- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема врачей-терапевтов и врачей специалистов.

В расписании возможны изменения. Просим уточнять в регистратуре. Тел. регистратуры +375 (174) 26-32-46, +375 (174) 21-92-97

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ - ТЕРАПЕВТОВ

ПОЛИКЛИНИКИ ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ» НА 2020 ГОД

№ каб.

Ф.И.О.

Нечетные числа

Четные числа

 

 

Время приема

Перерыв

Время приема

Перерыв

502

Лойко Татьяна Викторовна

8 – 10

13.00 – 13.20

17 - 19

13.00 – 13.20

500

Яцук Марина Олеговна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

14.00 - 14.20

510

Зорько Кристина Викторовна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

14.00 - 14.20

511

Сукач Оксана Борисовна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

14.00 - 14.20

600

Гаврушева Анастасия Павловна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

14.00 - 14.20

611

Крыж Анжела Владимировна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

14.00 - 14.20

612

Хандрико Илья Анатольевич

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

14.00 - 14.20

     

508

Шевчик Андрей Романович

12 - 19

14.00 - 14.20

8 – 15

13.00 – 13.20

509

Овчинникова Нина Владимировна

12 - 19

14.00 - 14.20

8 – 15

13.00 – 13.20

601

Мурга Алла Владимировна

12 - 19

14.00 - 14.20

8 – 15

13.00 – 13.20

602

Луцевич Майя Роляндовна

12 - 19

13.00 – 13.20

8 – 15

13.00 – 13.20

604

Сучок Галина Евстратьевна

12 - 19

14.00 - 14.20

8 – 15

13.00 – 13.20

609

Нестеренко Оксана Владимировна

12 - 19

14.00 - 14.20

8 – 15

13.00 – 13.20

610

Малькевич Виктория Александровна

12 - 19

14.00 - 14.20

8 – 15

13.00 – 13.20

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПОЛИКЛИНИКИ ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ» НА 2020 ГОД

Специалист

 

ФИО специалиста

Дни недели

Время работы

Обеденный перерыв

ОФТАЛЬМОЛОГ (прием по талонам)

Денисюк

Марта Сергеевна

Понедельник, среда, пятница

8.00 – 16.02

13.00 – 13.20

14.00-14.20

Вторник, четверг

10.58 – 19.00

НЕВРОЛОГ

(прием по талонам)

Делендик

Инна Евгеньевна

Четные дни

8.00 – 16.02

13.00-13.20

Нечетные дни

10.58 – 19.00

НЕВРОЛОГ

(прием по талонам)

Тишкевич

Лариса Владимировна

Четные дни

10.58 – 19.00

13.00-13.20

Нечетные дни

8.00 – 16.02

ХИРУРГ

 

Коростик

Дмитрий Викторович

Понедельник, среда, пятница

10.58-18.00

13.00 – 13.20

Вторник

8.00 – 15.30

11.00 - 13.00 (операции)

Четверг

8.00 – 15.30

ЛОР

(прием по талонам)

Хамицевич

Татьяна Францевна

Понедельник, среда, пятница

8.00 – 17.58

13.40 – 14.00

Вторник, четверг

9.02 – 19.00

ТРАВМАТОЛОГ

Доронин Владимир Леонидович

Подмостко Владимир Франтишкович

Понедельник – пятница

8.00 – 15.00

15.00 – 18.00

13.00 - 13.20

ЭНДОКРИНОЛОГ

(прием по талонам)

Чур

Виктория Вячеславовна

Четные дни

10.58 – 19.00

14.00 – 14.20

Нечетные дни

8.00 – 16.02

13.00 – 13.20

КАРДИОЛОГ

(прием по талонам)

Васько

Людмила Анатольевна

Четные дни

8.00 – 16.02

13.00-13.20

Нечетные дни

10.58 – 19.00

13.00-13.20

ПРОФПАТОЛОГ

Луцевич

Майя Роляндовна

Четные дни

Нечетные дни

КРОМЕ ВТОРНИКА

15.00 – 16.30

10.30 – 12.00

-

РЕВМАТОЛОГ

(прием по талонам)

Лойко

Татьяна Викторовна

Четные дни

Нечетные дни

10.00 – 12.00

16.00 – 18.00

-

ОНКОЛОГ

(прием по талонам)

Жаврид

Зоя Николаевна

Четные дни

Нечетные дни

8.00 – 10.00

15.00 – 17.00

-

ЦЕХОВЫЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ»

(с 03.08.2020)

1

ЛОЙКО

Татьяна

Викторовна

Управление ОАО «Беларуськалий» (434)

Управление логистики (78)

Редакция (10)

522

2

ШЕВЧИК

Андрей

Романович

РУ-1 (76),

Рудник-1 (1147)

УП «Калийпроект» (169)

ЗАО «ФК «Шахтер» (147)

УМТО (290)

1 829

3

ГАВРУШЕВА

Анастасия Павловна

СОФ-1 (1054)

УЖДП (415)

ТЭС (114)

Столовая № 49 (60)

ПОП 1 РУ (58),

ПОП 4 РУ (61),

УДО №14 (51)

Гостиница «Алеся» (35)

1 848

4

ЗОРЬКО

Кристина Викторовна

РУ-2 (79)

Рудник-2 (834)

Котельный цех 2 РУ (99),

РСЦ (120)

Упр.ИТ+АСУП (196)

ЦЛ (203)

ПОП 2 РУ (48)

ДЦРР УСР и ЖКХ (126)

УДО №7 (62)

УДО №36 (71)

1 838

5

НЕСТЕРЕНКО

Оксана   Владимировна

СОФ-2 (881)

Автоматизация (495)

ТУП «Калийспецтранс» (483)

ИООО «Айкоффбел» (15)

КГБ (20)

1 894

6

МАЛЬКЕВИЧ

Виктория Александровна

Рудник-3 (1534)

Котельный цех-3 РУ (77)

УП «Ромсол» (75)

УДО №28 (75)

УДО №21 (77)

1 838

7

КРЫЖ

Анжела Владимировна

РУ-3 (72)

СОФ-3 (813)

ЦКУ (89)

ЦПРД (27)

ЭРЦ (84)

РМЦ (480),

ПОП 3 РУ (44)

ЦЭС (160)

УДО №32 (81)

1 850

8

МУРГА

Алла

Владимировна

РУ - 4 (90)

Рудник - 4 (1625)

МПК (142)

1 857

9

ОВЧИННИКОВА Нина Владимировна

СОФ-4 (949)

ОВО СБ (343)

ТЭС 4 РУ (226)

УОТ ПБ и ГСР (193)

ПУП «Мила – Стиль» (144)

1 855

10

СУКАЧ

Оксана

Борисовна

Краснослобод.руд. 2 РУ (1002)

ТВСиК (77)

Участок по ППО (32)

«Беларускалий-Агро» (373)

Цех связи (52)

Дирекция стр. рудников (78)

Кафе «Алеся» (76)

УДО №37 (76)

УДО №41 (78)

1 844

11

ЛУЦЕВИЧ

Майя

Роляндовна

ОАО «Трест Шахтоспецстрой» (2208)

2 208

12

ЯЦУК

Марина

Олеговна

УСП «Трест Реммонтажстрой» (1595)

Санаторий «Березка» (206)

1 801

13

ХАНДРИКО

Илья Анатольевич

Березовский рудник (730)

ООО «Белкалий-Мигао» (131)

ЦМЭЛ (109)

ОТК (368)

УДО №25 (76)

УДО №31 (80)

Дубрава (51)

УСР и ЖКХ (232)

МСЦ «Эстетика» (15)

1 792

14

СУЧОК

Галина Евстратьевна

З.В.Т. ОАО «Беларуськалий» (2209)

2209

           

В расписании возможны изменения. Просим уточнять в регистратуре.

Тел. регистратуры 26-32-46, 21-92-97