- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема специалистов

Территориальные участки.

Терапевтическое отделение №1

Отделение № 1- Зав.отд. Подмостко О.И., Ст. м\с Мелешко Т.Л.

Уч.

К.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О.  м/с

Наименование улиц,  номера домов.

1

42а

Вр.  Краснова Л.А.

м\с  Тупеко О.Н.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Козлова – 12, 12а, 12б,16,19, 21, 23, 25, 27.

Л.Комсомола- 1, 3, 5, 7, 9,9а, 11,11а,13.

 2

 58

Приём врача уточнять в регистратуре.

м\с  Глечян В.А.

Л.Комсомола -  23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

К. Заслонова  - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

М.Горького – 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23.

 3

 88

 Вр. Подмостко С.В.

 м/с Карабун М.А.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 12.00

Четн.дни месяца

С 15.00 до 19.00.

Помощник врача Михновец Е.А.

Л.Комсомола –2, 4, 6, 8, 10,12,14,16,18а.

 М.Горького –  1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 11.

Козлова- 2, 10.

Коттеджи (по ул. Горького)

 4

74

Вр.  Приём врача уточнять в регистратуре

 м/с Чуйко Ю.Н.

К. Заслонова – 14, 16, 18, 22, 24, 26.

Ленина – 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15.

Л.Комсомола – 23а, 27, 29, 35, 37.

 5

 86

 Вр. Скорик И.С.

 м/с Романова И.Л.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Помощник врача Лахвич Т.С.

Ленина – 13а, 17, 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Козлова – 22, 24.

К.Заслонова – 18а                  

Л.Комсомола – 31, 33.

 6

  56

 Вр. Шпаковская Е.А.

 м/с Жук Ю.А.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Помощник врача Романовская В.Н

Набережная -   24, 24б.

Парковая -  5, 11, 13, 14, 15, 16а, 17, 20, 22, 24, 26.

8

  68

 Вр. Якушевич Л.И.

 м/с Анципович А.Е.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Помощник врача Цуба Д.М.

Козлова – 1,1а, 1а\1, 1а\2, 3, 5, 7, 9, 11, 15.

Набережная – 1, 2, 4               

9

59

 Вр. Розыева Н.А.

м/с Мамчиц-Скалабан Ю.Ю.

Четн.дни месяца

С 13.30 до 17.30.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Козлова – 13, 17, 17а.

Набережная – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15. 

10

70

Вр. Подмостко И.И.

 м/с Геранович И.Д.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Помощник врача Марейчева А.С.

 Набережная –  16, 17, 19.

Ленина – 35, 43, 49, 55, 59.

11

71

Вр. Бердникович В.В.

м/с Ефрем Д.Н.

   Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Помощник врача

Трухан Д.Д.

Парковая  - 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12.

Набережная – 25, 27, 28.

12

52

Вр. Барановская Е.К.

 м/с Грицкевич П.М.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Парковая – 19, 21.

Ленина – 36, 40, 42.        

Набережная – 20, 22, 23

Мед.

  84

Вр. Дробышевский А.А.

м/с Карака  Н.В.

Нечетн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Медицинские  работники ЦРБ

н\чет 8.00-13.00; четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий, справка в бассейн) 5 уч.+ 2уч.+12 уч  – помощник врача  Лахвич. Т.С, кабинет – уточнять в регистратуре.

10уч +11уч + 9уч– помощник врача каб. №42 МАРЕЙЧЕВА А.С. 

 н\чет 8.00-13.00;четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий, справка в бассейн)

8 уч + 1 уч + 6уч – помощник врача каб. №55 ЦУБА Д.М .

н\чет 8.00-13.00;четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий и по требованию, справка в бассейн).

3уч. + 4 уч - помощник врача  Михновец Е.А., кабинет – уточнять в регистратуре.

н\чет 8.00-13.00;четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий, справка в бассейн)

  Терапевтическое отделение №2

Отделение № 2- Зав.отд. Лапусто С.Г., Ст. м\с Терешко О.Л

Уч.

К.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О.  м/с

Наименование улиц,  номера домов.

16

99

Вр. Соколова Л.А.

м / с Копа ВС

пом. вр. Зеневич В.Д.

чет.дни месяца С 8.00 до 14.00

нечет. дни месяца С 14.00 до 19.00

Л.Комсомола -  74,76, 78, 80, 82,84, 86.

 Коммунальная- 2, 7а, 11а, 15, 17  

Северная-1, 3, 3а,5,5а,5б,7,12,15,17,21,23,25,27,31

Строителей – 5, 6,6а,7,7/1, 7/2, 8а,10б, 10в                         

Ж. Дорожная – 6, 12а

17

100

ВОП. Жук Т.А. 

м/с Дризголович-Дунецкая С.В.            

пом вр. Волотович Е.С.  

Четн. дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.   дни месяца

С 15.00 до 19.00

Л.Комсомола - 46, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Северная-2, 4, 6 

 Строителей –10, 10а,11,12,12а,14,15,16,17,23,25,26  

Ж. Дорожная –  16, 18    Октябрьская  - 1, 1а  

Гуляева – 1, 3, 5

18

42

ВОП.   Дризголович О.Г.

м/с Пархоменко С.А.

Четн.дни месяца С 08.00 до 10.00 

Нечет.дни месяца С 15.00 до 19.00

Октябрьская  - 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14

19

 72

Вр. Шарко Н.В.

м/с Матиевская Т.И.

Четн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Строителей –  27, 29,  31, 32, 38, 40

Ж.Дорожная –  22, 24, 24а, 28.   

20

 55

ВОП.   Уточнять в регистратуре

м / с Астраух Э.В.

  Ленина – 1а, 1б ,2а,2б        

Октябрьская 15,17   

Строителей – 37, 41. 43, 47

21

64

Вр.  Сплендер О.В.

м/с Кононович М.Ф.

пом.вр.Гришкевич О.Н.                        

Четн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Октябрьская – 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31. 33, 35.

Спортивная  - 2, 4, 6  

Строителей  - 42а

22

65

ВОП. Уточнять в регистратуре

м/с Бакунович С.Г.

Ж.Дорожная  -  30, 32, 34, 36, 40

Строителей – 45, 49, 51

ул. Шахтерская, Пионерская, Трудовая, Наруцкого,

Строителей, Спортивная,

Ж. Дорожная - частные дома

23

73

Вр.  Микитчук Г.И.

м/с Табула О.А.  

Четн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

пр.Мира  –  7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17.

Ж.Дорожная  – 50, 52.

24

41

ВОП. Данилевич Е. К.

м/с Емельянчикова Ж.Н.

Четн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Козлова –  60, 62.

К. Заслонова  – 48, 50. 52, 52а, 52б, 54

пр. Мира  – 19.

25

 61

ВОП. Минько Д.В.

м/с  Дивеева И.А.

пом.вр. Грицевич И.В.

Четн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Козлова   - 44,44а,44б,46,46а, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а.

К. Заслонова – 38, 44, 46.

26

 67

ВОП. Бондарь А.Я.

м/с  Петрович О.Н.

пом.вр. Снетко В.И.

Четн. дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ленина – 22, 22а, 24, 26, 32.

Козлова  – 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40.

27

58

м/с Велько А.А.

 Пом вр. Ермакович С.В.

Ленина –  2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16.

К. Заслонова  – 28, 30,32, 34, 36.

Расписание приема узких врачей специалистов поликлиники
               УЗ «Солигорская ЦРБ» на ОКТЯБРЬ 2020

 

 

п/п.

№      

Каб.

 

           Ф.И.О. врача

             Ф.И.О. м/с      

Время приема

пациентов

    Примечание          

1

85

4 этаж

 

 

Гематолог

Вр. Шостак О.Е.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

 

По   талонам

 

 

2

6

1 этаж

 

 

Инфекционист

Вр. Кривоблоцкая Е.С.

ВР. Бондарь С.Н.

Вторник, Четверг

с 13.00. до 18.00.

Понедельник, вторник, среда, пятница

С 11.00до 12.45

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

89

4 этаж

 

 

Кардиолог

Вр.Заболотец О.А.

Четн.дни месяца

С 12.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 16.00

 

 

 

 

 

По     талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием после

операции на сердце , кто готовится на операцию на сердце , после Дз. Инфаркта серда

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

90

4 этаж

 

Кардиолог

Вр.Печкурова Е.П.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн.дни месяца

С 12.00 до 18.00.

 

Врач находится на учебе

До 01.11.2020

 

 

По     талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием

 

 

5

62

3 этаж

Офтальмолог

Вр.Журо

Четные дни месяца

С 08.00-16.00

Нечетные дни месяца

С 11.00-19.00

 

 

По     талонам

 

 

 

7

  

   512

5 этаж

Спец.

пол.

 

 

Аллерголог

Вр. Санникова Н.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

По     талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием

 

 

 

 

8

 

49

3 этаж

 

 

 

 

Оторино-

ларинголог

 

Вр.Бартошик Т.В.

Четные дни месяца

С 08.00 до 16.00.

 

Нечетные дни месяца

с 11.00.до19.00

 

По     талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

 

9

 

 

53

3 этаж

 

 

Оторино-

ларинголог

 

Вр. Давыдовский

  Ежедневно

С 08.00-10.00

С 10.00-работа в военкомате

 

По талонам

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

31

2 этаж

 

 

 

 

 

 

 

Невролог

Вр. Маркова Д.В.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 16.00.

Нечетн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

 

 

      

 

По     талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

 

11

 

 

90

4 этаж

 

 

 

Невролог

 

 

ВР.Борисик Я.О

 

Четн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 16.00.

 

 

По     талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

 

12

 

 

31

2 этаж

 

 

 

 

Невролог

Вр. Василевская Е.И.

Ежедневно

С 08.00-10.00

С 10.00-работа в военкомате

 

 

По     талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

13

 

30

2 этаж

 

 

Заведующий

Невролог. Отд. поликлиники

Вр. Рожко В.И.

Понед.,среда,пятница

С 08.00 до 16.00.

Вторник, Четверг:

С 11.00. до 19.00.

 

По   талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

54

3 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

 

Вр. Гиль И.Б..

Ежедневно

С 08.00-10.00

С 10.00-работа в военкомате

 

По талоном

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

62

3 этаж

 

 

 

 

 

Офтальмолог

Вр. Черняк О.И.

Четные дни месяца

С 15.00-18.00

Нечетные дни месяца

С 08.00-11.30

 

 

 

 

По     талонам

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

32

2 этаж

 

 

 

 

 

 

 

Проктолог

 

 

 

 

Вр.Шершунович М.Н.

Ежедневно

С 8.00. до 13.00.

 

 

По     талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

17

   35

2 этаж

 

 

Хирург

Вр. Комякевич Г.А.

  Четные дни месяца

08.00-1600

Нечетные дни месяца

11.00-19.00

Отпуск с 05.10-23.10

 

По     талонам

(каждый нечетный

четверг 1-ой смены

операционный день

С 09.00 до 11.00.)

 

 

 

18

 

36

2 этаж

 

 

Хирург

Вр. Томашевская Т.А.

 

С 05.10.20

Ежедневно

С 08.00-16.00

 

 

По     талонам

 

 

 

19

35

2 этаж

Хирург

Врач-интерн

Яхновец И.Н.

Ежедневно

С 14.00-18.00

По талонам

20

 

 

45

3этаж

 

 

 

 

Травматолог

Вр. Иванейчик Д.А

Четные дни

С 8.00. до 16.00

Нечетные дни

С 11.00 до 19.00

 

 

 

 

 

По     талонам

 

 

 

 

 

 

 

21

 

 

 

46

3 этаж

 

 

 

 

Травматолог

Вр. Носаченко Р.В.

Четные дни

С 08.00-10.00

С 10.00-работа в военкомате

Нечетные дни

С 14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

    

57

3 этаж

 

 

 

 

 

Онколог

терапевт

Вр. Царик   А. Н.

 

Понед,вторник,четверг, пятница

С 8.00- 16.00

 

Каждая Среда

Выезд на район

Врач находится на учебе

до 01.12.2020

 

 

 

 

 

По     талонам

 

 

 

 

23

 

 

 

 

60

3 этаж

 

 

 

Эндокринолог

Вр. Евдоченко П.Б

 

Ежедневно

С 08.00-11.00

 

 

По     талонам

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

25а

2 этаж

 

 

 

Эндокринолог

Вр. Грек   Д.В.

 

Четные дни

С 08.00. до 16.00.

Нечетные дни

С 11.00 до 19.00

 

 

 

По     талонам