- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема врачами в поликлинике

Врачи-специалисты детской поликлиники ведут прием по предварительной записи по талонам.

На сайте  «Талон.бай»  г.Солигорск, детская поликлиника»  ведется запись ко всем специалистам на месяц вперед, за исключением: кардиолог, аллерголог, УЗИ-диагностика, т.к. необходимо направление от врача.

В графиках приема врачей-специалистов могут быть изменения.

Дополнительная информация о порядке приема пациентов и датах предварительной записи на прием к специалистам  в справочном столе  регистратуры,  или по телефонам 8 (0174) 26-38-55, (8 0174) 26-38-51.


График работы педиатров 

Отделение

(№ уч.)

№ офис.

Адрес обслуживания

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

чет.

нечет.

1 ОТД.

315

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №1 (тел. 31-18-82)

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №1

КЕРЕЦ Т.В.

ГОЛОДОК Н.Н

8.00-

12.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

11.30-

15.30

15.30-

19.00

8.00-

12.00

1

204

ул. Ленина 35, 43, 49, 55, 59

ул. Набережная 7,8,11,12,13,14, 15, 16, 17, 19

Черникович К.В.

м/с  Скалабан О.Ю.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

2

313

ул. Л.Комсомола 46-62, 74-86

ул. Строителей 5,6а,7,8,8а,10а,10б,10в,11,12,12а, 15, 17ул. Железнодорожная 6, 16, 18

ул. Северная 1, 2, 3,3а, 4, 5, 5б, 7,8,11,12,14,15,17,

21, 23, 25, 27, 31ул. Коммунальная 7а, 11, 15, 17

Ардюк Е.М

м/с Шилко И.Н.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

3

202

ул. К.Заслонова 14, 16, 18, 18а, 22, 24, 26

ул. Ленина 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 13а, 15, 19б

ул. Л.Комсомола 23,23а, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Акулич Т.И.

м/с Сподневская М.Н.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

4

320

ул. Ленина 1а, 1б, 2б,ул. Строителей 32, 38, 40

ул. Октябрьская 6, 6а, 8,10, 11,12, 14, 16, 20, 24, 26

ул. Железнодорожная 28

Сацукевич В.А.

м/с Шеховцова А.Э.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

5

311

ул. Козлова 1, 1а, 1а/1,1а/2, 2,3, 5, 7, 9, 10,11, 13, 15, 17, 17а,19, 21, 23,25, 27 ,ул. М.Горького 1, 1а

ул. Набережная 1, 2, 4, 5, 6

Андреюк Е.А.

м/с

Горбацевич А.А.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

6

205

ул .Л.Комсомола  2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 ,ул. К.Заслонова 2, 4, 6, 8, 10, 12,ул. М.Горького 3, 3а, 3б, 5, 7, 11, 11а, 15, 17, 19, 21,21а, 21б , 23,26,Коттеджи ул.М.Горького 2-30

Медведько М.Ю.

м/с Васюкевич Н.С.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

8

321

ул. Железнодорожная 22, 24, 24а

ул. Строителей 23, 25, 26, 27, 29, 31

ул. Гуляева 1, 3, 5,ул. Октябрьская 1,1б, 5, 9

ул. Л.Комсомола 49а+СПТК-72

Карачун И.В.

м/с Дробыш О.Г.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

20

201

ул. Строителей 42а, 43, 45, 47, 49, 51

ул. Железнодорожная 30, 32, 34, 36, 40

ул. Октябрьская 15, 17, 21, 23, 25, 27,31,33,35

ул. Спортивная 2, 4, 6,ул. Ленина 2а

Бересневич Н.А.

м/с Белько А.Н.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

13

324

ул.Козлова 12, 12а, 12б, 16, 22, 24

ул.Л.Комсомола 1,3,5,7,9,9а,11,11а,13

ул.Ленина 17,19,19а,23,25,27,29,31,33

Коледа В.А.

м/сДанилович А.Ю.

           

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

2 ОТД.

207

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения № 2

( тел. 31-18-80 )

медицинская сестра

( старшая ) педиатрического отделения №2

Зайналова Ж.А.

КЛЕЗОВИЧ С.Л.

11.30-

15.30

15.30-

19.00

8.00-

12.00

15.30-

19.00

8.00-

12.00

11.30-

15.30

9

202

пр. Мира 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 26, 28

ул. К.Заслонова 47, 49, 53, 55, 57б

ул. Богомолова 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12

Жук Т.М.

м/с Чопчиц А.И.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

10

323

ул. Богомолова 13а, 14, 16, 18, 20

ул. Октябрьская  43,45а 47, 49, 53, 57

пр.Мира 2, 10, 12, 12а

Шпадарук Э.И.

м/с Почесуй В.П.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

11

205

ул. К.Заслонова 57, 59, 59б

Б. Шахтеров  7,ул. Богомолова 9, 9а, 11, 11а, 13

Михновец Д.В.

м/с Делас Т.И.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

12

319

ул. Октябрьская 51, 55, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81

Б. Шахтеров 1, 2, 3, 5, 6, 8, 12, 20, 22, 24

ул. Богомолова 22,22в

Будаева Н.Н.

м/с Протасеня Т.Е.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

14

313

ул. К.Заслонова 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52б

+СГГХК 52, 52а, 54,ул. Козлова 46, 46а, 46б, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 60, 62,пр.Мира 19

 Желобкович Е.М.

м/с Якубович Р.Н.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

15

314

ул. Ленина 2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16, 22, 22а, 24, 26, 32,ул. Козлова 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40,44, 44а, 44б,ул. К.Заслонова 28, 30

Дубицкая Д.А.

м/с Михаловская О.Г.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

17

206

ул. Ленина 36, 40, 42,ул. Набережная 22, 23, 24

ул. Парковая 1, 2, 3,4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 17, 22

Рускевич Ю.А.

м/с Шагойко А.Н.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

19

320

ул .Набережная 20, 24б, 25, 27, 28,ул. Парковая 8, 9, 11, 15, 16а,19+ педколледж 20, 21, 24, 26

Лагойко Э.В.

м/с Прищик В.А.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

22

311

ул. Октябрьская 28, 30, 34, 36, 37, 39, 41

пр.Мира 1а, 3, 3а, 5а, 7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17,ул. Наруцкого1, 2, 2а, 3ул. Ж/дорожная 50, 52

Гуменюк Т.В.

м/с Ермакович С.Е.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

27

324

Шахтерская 19,К.Заслонова 60,Наруцкого 10, 16

Строителей  46, 48, 56,Ж/дорожная 76, 82

Пионерская,Спортивная 3, 7, 9, 19, Глядки, Забродские, Корчик, Кр.берег, Кудрин, Кулаки, Липники, Мамыков, Метявичи, п.Новый, Отрубы, Подосинки, п.Депо, Разъезд 22, Ретрослятор, п.Северный, ст.Калий 1,2,3; Сельцо, Т.Гора, Хвалево, Чижевичи, Шаховщина, п. Заозерный. д.Зажевичи, ул. Кальск, 5-й км

Жабинский ФАП

д. Пиваши, д. М. Жабин, п. Переток № 1, п. Сахалин № 2, п. Дубочки № 3, д. Жабин, п. Каменка, п. Чижёвка, п. Дризгаловича, п. Ч. Долина, п. Зелный курган, п.Переток 

Чепелев ФАП:

д. Чепели, д. Радково, д. Пруссы, д. Пруссики, д. Болотчицы, д. Брянчицы, д. Глядки, д. Шабуньки, д. Кулеши.

Черникович К.В.

м/с Сухоцкая Ю.Л.

12.00-15.00 16.00-19.00 8.00-11.00 16.00-19.00 8.00-11.00 12.00-15.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

3 ОТД.

317

Участковый педиатр (заведующий) педиатрическим отделением №3

(тел. 26-38-20)

 медицинская сестра

( старшая ) педиатрического отделения №3

ЯКУБОВИЧ С.Б.

ПОДЛЕССКАЯ А,Р,

15.30-

19.00

8.00-

12.00

11.30-

15.30

8.00-

12.00

11.30-

15.30

15.30-

19.00

7

319

ул. Молодежная 1, 3 , 5, 7, 10, 11, 15, 16

ул. Б.Шахтеров 14, 16, 18

ул. Октябрьская 87, 95, 97, 99

ул. Богомолова 24

ул. Судиловского 2

Кучинская Н.И.

           

м/с Баранова Ю.Н.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

16

318

ул. Ковалева 1, 5, 9, 11, 15

ул. Молодежная 34, 36, 38

Бузыкина Н.С

м / с Бойко П.В.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

18

201

ул. Октябрьская 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115

ул. Молодежная 8

Будаева Н.Н.

м/с Ворона Е.И.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

21

204

ул. Молодежная 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33

ул. К.Заслонова 79, 81, 85, 89, 93, 95, 97

ул. Богомолова 17а, 17б, 19

Степанцова О.В.

м/с Волосюк Е.С.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

23

206

ул. К.Заслонова 61, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 83

ул. Б.Шахтеров 11, 28

ул. Богомолова 15

Максимович Л.

м/с Сехович М.Н.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

24

323

ул. Молодежная 28,30, 30а

ул. Судиловского 1, 3, 9, 11, 13, 15, 19

ул. Ковалева 4, 8

Мигун О.Г.

м/с Прижелуцкая А.И.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

25

314

ул. Судиловского 4, 4а, 6а,8

ул. Молодежная 12, 14

ул. Подольская 4, 6, 8, 12, 18

ул. Октябрьская 111а

 Гурбо EV

м/с Пожиган Е.С.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

26

321

Ул. Ковалева 2, 6, 10, 12, 21, 23

Ул. Воскресенская  2, 4, 7, 11, 15

Ул. Молодежная 32

Рыкова И.С.

м/с Доморад В.В.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

 

График работы узких специалистов

№ ка-та

Ф.И.О.врача

Занимаемая должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

322

 

 

 

322

Лапотко И.Г.

 

 

 

МатвиенкоМ.В

офтальмолог

 

 

 

офтальмолог

Пон., среда, четв., пятн,:8.00-11.00- комиссия (по талонам),

11.00-12.00 ; 12.30-14.00- прием по талонам.

Вторник- дети до года:8.30-12.00,12.30-14.00 (по талонам)

 

Пон., среда, четв., пятн: 13.30-15.00, 15.30-18.30(по талонам),Пон., среда, четв., пятн: 13.30-15.00, 15.30-18.30(по талонам),Вторник- дети до года: 13.30-15.00, 15.30-18.30(по талонам),

336

Костко Н.В.

оторино-ларинголог

 четные числа: 12.00-15.00;    15.30-18.00

нечетные числа: 8.00-12.00;   12.30-14.00

Вторник - дети до года: прием по талонам.

301

 Вишневская Д.В.

оторино-ларинголог

 

четные числа: 8.00-11.30  

нечетные числа: 12.00-15.30

Вторник - дети до года: прием по талонам.

 

213

Бородач Ю.В.

кардиолог

8.30-13.00,

13.30-

14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-

13.00,

13.30-

14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

312

Жаровина Л.И.

невролог

четные числа: 8.00-12.00  ;    12.30-14.00

нечетные числа:12.00-15.00;   15.30-18.00

Вторник - дети до года: прием по талонам.

327

Гоман Э.В.

невролог

нечетные числа: 8.00-12.00  ;    12.30-14.00

четные числа:12.00-15.00;   15.30-18.00

Вторник - дети до года: прием по талонам.

334

 

хирург

8.00-11.00- комиссия (по талонам),11.00-12.00,13.00-15.30,

вторник- дети до года: прием  по талонам

333

Непряхин Д.О.

ортопед-травматолог

 8.00-13.00, 14.00-17.30 - ежедневно

512

Санникова Н.Н.

аллерголог

Четные числа : 10.10-11.30,Нечетные числа: 14.10-15.30

309

Ненашева Е.А.

логопед

14.00-

18.00

9.00-

11.00

14.00-

18.00

9.00-11.00

комедия

сия

8.00-10.00-комиссия

сия

309

Кривальцевич А.И.

логопед

8.00-

12.00

14.00-18.00

8.00-

12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

324

 

   

326

 

Игнатеня И.А. эндокринолог 8.00-13.00, 13.30- 16.00  - ежедневно

5

Дорошевич Т.А.

инфекционист

08.00-

13.00

13.00-16.00

8.00-

13.00

13.00-16.00

8.00-13.00

100

Кукреш В.

подростковый терапевт

8.00-12.30, 13.00-15.00-ежедневно

316

Масюк З.Ф.

психиатр

8.00-

14.00

11.00-17.00

 8.00-

14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

203

Дубовская О.И.

реабилитолог

12.00-

15.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

227

Ерущенко О.М.

физиотерапевт

8.00-

14.30

15.00-19.00

8.00-

14.30

15.00-19.00

 

301

Калютчик А.Ф.

уролог

12.00-

13.00

12.00-13.00

12.00-

13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

214A

Будякова Е.В.

гинеколог

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

210

 

 

210

Рогозинская Е.А.

 

 

Неделько О.В.

УЗИ

 

 

УЗИ

8.00-15.00 - ежедневно

 

 

Четные числа 8.00-11.00, нечетн. числа- 13.00-16.00

310

Лешукевич А.И.

стоматолог

8.00-11.00-комиссия;

11.10-

14.00

8.00-11.00-комиссия;

11.10-14.00

8.00-11.00-комиссия;

11.10-

14.00

8.00-11.00-комиссия

11.10-14.00

8.00-11.00-комиссия

11.10-14.00


По всем вопросам обращаться в регистратуру детской поликлиники по телефону 26-38-55.