- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
soligorskrtmo@mail.ru

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема врачами в поликлинике

Врачи-специалисты детской поликлиники ведут прием по предварительной записи по талонам.

На сайте  «Талон.бай»  г.Солигорск, детская поликлиника»  ведется запись ко всем специалистам на месяц вперед, за исключением: кардиолог, аллерголог, УЗИ-диагностика, т.к. необходимо направление от врача.

В графиках приема врачей-специалистов могут быть изменения.

Дополнительная информация о порядке приема пациентов и датах предварительной записи на прием к специалистам  в справочном столе  регистратуры,  или по телефонам 8 (0174) 26-38-55, (8 0174) 26-38-51.

График работы узких специалистов

№ каб.

Ф.И.О.врача

Занимаемая должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечания

322

Задорожная Н.В.

офтальмолог

Четные числа: 8.00-11.00- комиссия (по талонам),11.00-12.00,12.30-14.00,

Нечетные числа:13.30-15.00, 15.30-18.30.

Вторник- дети до года:8.30-12.00,12.30-14.00 (по талонам)

 Работает до 03.09.18-

 ежедневно:

8.00- 11.00 - комиссия,

11.00-12.00,

13.00-15.00

322

Лапотко И.Г.

офтальмолог

Нечетные числа: 8.00-11.00- комиссия (по талонам),11.00-12.00,12.30-14.00,

Четные числа:13.30-15.00, 15.30-18.30.

Вторник- дети до года:8.30-12.00,12.30-14.00 (по талонам)

 Отпуск до 03.09.18

336

Делендик Р.И.

оторино-ларинголог

8.00-11.00 - комиссия,

11.00-12.00,

12.20-14.00

Дети до года - 8.30-12.00,

12.20-14.00

8.00-11.00 - комиссия,

11.00-12.00,

12.20-14.00

8.00-11.00 - комиссия

11.00-12.00,

12.20-14.00

8.00-11.00 - комиссия,

11.00-12.00,

12.20-14.00

 Отпуск до 05.09.18

213

Бородач Ю.В.

кардиолог

10.30-13.00,

13.30-17.30

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

 Отпуск до 03.09.18

312

Жаровина Л.И.

невролог

 Четные числа: 8.00-12.00; 12.30-14.00

Нечетные числа: 12.00-15.00;15.30-18.00

Вторник- дети до года-  прием по талонам.

 

317А

Золовкина Л.В.

невролог

Ежедневно:8.00-11.00- комиссия,11.00-12.00,12.30 -14.00,

Вторник- дети до года: 8.30-12.00,12.30-14.00  прием по талонам.

 

334

 Софин В.В.

хирург

 Нечетные числа: 8.00-11.00- комиссия (по талонам),11.00-12.00,13.00-15.00,

вторник- дети до года: прием по талонам

Четные числа:12.00-16.00-комиссия (по талонам),16.30-18.00.

 

301

Леденева Е.В.

хирург

Нечетные числа: 12.00-16.00-комиссия (по талонам),16.30-18.00.

Четные числа 8.00-11.00- комиссия (по талонам),11.00-12.00,13.00-15.00,

вторник- дети до года: прием  по талонам

 

333

Грузд В.А.

ортопед-травматолог

8.00-13.00,

14.00-15.30

8.30-13.00,

14.00-15.30

8.00-13.00,

14.00-15.30

8.00-13.00,

14.00-15.30

8.00-13.00,

14.00-15.30

 

512каб

Спец. пол-ка

Санникова

Н.Н.

аллерголог

Четные числа : 10.10-11.30,

Нечетные числа: 14.10-15.30

 

309

Ненашева Е.А.

логопед

14.00-18.00

9.00-11.00

14.00-18.00

9.00-11.00

комиссия

8.00-10.00-комиссия

 

309

Кривальце-вич А.И.

логопед

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

 

324

Титенко Н.Л.

эндокринолог

 10.00-13.00, 13.20- 17.00  - ежедневно

 

5

Дорошевич Т.А.

инфекционист

08.00-13.00

8.30-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

До 27.08.2018 прием

ежедневно 12.30-14.30

100

Кукреш Г.В.

подростковый терапевт

 08.00-17.00 ежедневно

 Отпуск до 10.09.18

316

Масюк З.Ф.

психиатр

8.00-14.00

11.00-17.00

 8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 Отпуск до 30.08.18

203

Дубовская О.И.

реабилитолог

12.00-15.00

9.00-12.00

9.00-12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

 Отпуск до 06.09.18

227

Тихонкова С.В.

физиотерапевт

14.30-19.00

8.00-14.30

14.30-19.00

8.00-14.30

8.00-14.30

 Отпуск до 27.08.18

227

Ерущенко О.М.

физиотерапевт

8.00-14.30

14.30-19.00

8.00-14.30

14.30-19.00

 

 

334

Калютчик А.Ф.

уролог

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 Отпуск до 10.09.18

214А

Талашова И.В.

гинеколог

8.30-11.00,

11.30-13.00

14.10-16.00,

16.30-18.00

8.30-11.00,

11.30-13.00

14.10-16.00,

16.30-18.00

8.30-11.00,

11.30-13.00

 

  Отпуск до 27.08.18

210

Рогозинская Е.А.

УЗИ

8.00-15.00 - ежедневно

 Отпуск до 10.09.18

310

Самусевич И.Р.

стоматолог

8.00-11.00-комиссия;

11.10-14.00

8.00-11.00-комиссия;

11.10-14.00

8.00-11.00-комиссия;

11.10-14.00

8.00-11.00-комиссия;

11.10-14.00

8.00-11.00-комиссия;

11.10-14.00

 

График работы педиатров

Отделение

(№ уч.)

№ каб.

Адрес обслуживания

Ф.И.О
врача, медсестры

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

чет.

нечет.

1 ОТД.

315

Заведующий педиатрическим отделением №1

(тел. 31-18-82)

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №1

КЕРЕЦ Т.В.

ГОЛОДОК Н.Н

8.00-

12.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

11.30-

15.30

15.30-

19.00

8.00-

12.00

1

204

ул.Ленина 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 43, 49, 55, 59

ул.Козлова 22, 24

ул.Набережная 14, 15, 16, 17, 19

Хартанович А.А.

 

м/с  Скалабан О.Ю.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

2

313

ул.Л.Комсомола 46-62, 74-86

ул.Строителей 5, 6а, 7, 8, 8а, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 15, 17

ул.Железнодорожная 6, 16, 18

ул.Северная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5б, 7, 8, 11, 12, 15,

17, 21, 23, 25, 27, 31

ул.Коммунальная 7а, 11, 15, 17

Абраменя Е.М

м/с Шилко И.Н.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

3

202

ул.К.Заслонова 14, 16, 18, 18а, 22, 24, 26

ул.Ленина 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 13а, 15, 19, 19а, 19б

ул.Л.Комсомола 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Макаревич Д.А.

м/с Сподневская М.Н.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

4

320

ул.Ленина 1а, 1б, 2б

ул.Строителей 32, 38, 40

ул.Октябрьская 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 24, 26

ул.Железнодорожная 28

Юхновец А.С.

 

м/с Турейко Л.А.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

5

311

ул.Козлова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27

ул.Набережная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13

Л.Комсомола 1, 3, 5, 7

Андреюк Е.А.

м/с

 

Горбацевич А.А.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

6

205

ул.Л.Комсомола  2, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

ул.Козлова 2, 10

ул.М.Горького 1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 21б, 23

ул.К.Заслонова 2, 4, 6, 8, 10, 12

Коттеджи ул.М.Горького 2-30

Волосевич Ж.М.

м/с Павлющик О.М.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

8

321

ул.Железнодорожная 22, 24, 24а

ул.Строителей 23, 25, 26, 27, 29, 31

ул.Гуляева 1, 3, 5

ул.Октябрьская 1, 5, 9

ул.Л.Комсомола 49а+СПТК-72

Карачун И.В.

 

м/с Дробыш О.Г.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

Село

318

Шахтерская 19

К.Заслонова 60

Наруцкого 10, 16

Строителей  46, 48, 56

Железнодорожная 76, 82

Пионерская

Спортивная 3, 7, 9, 19

Глядки, Забродские, Корчик, Кр.берег, Кудрин, Кулаки, Липники, Мамыков, Метявичи, п.Новый, Отрубы, Подосинки, п.Депо, Разъезд 22, Ретрослятор, п.Северный, ст.Калий 1,2,3; Сельцо, Т.Гора, Хвалево, Чижевичи, Шаховщина

Гуменюк Т.В.

 

м/с Клезович С.Л.

11.00-

12.00

15.00-

16.00

11.00-

12.00

15.00-

16.00

11.00-

12.00

11.00-

12.00

20

201

ул.Строителей 37, 41, 42а, 43, 45, 47, 49, 51

ул.Железнодорожная 30, 32, 34, 36, 40

ул.Октябрьская 15, 17, 21, 23, 25, 27

ул.Спортивная 2, 4, 6

ул.Ленина 2а

Черникович К.В.

м/с Сикерич Г.И.

8.00-

11.30

12.00-

15.00

15.30-

19.00

12.00-

15.00

15.30-

19.00

8.00-

11.30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

2 ОТД.

207

Заведующий педиатрическим отделением №2 ( тел. 31-18-80 )

 

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №2

ПИСАРИК И.С.

 

 

КЛЕЗОВИЧ С.Л.

11.30-

15.30

15.30-

19.00

8.00-

12.00

15.30-

19.00

8.00-

12.00

11.30-

15.30

9

202

пр.Мира 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 26, 28

ул.К.Заслонова 47, 53, 55, 57б

ул.Богомолова 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12

Жук Т.М.

 

м/с Чопчиц А.И.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

10

323

ул.Богомолова 13а, 14, 16, 18, 20

ул.Октябрьская  43, 47, 49, 53, 57

пр.Мира 2, 10, 12, 12а

Шпадарук Е.И.

 

м/с Почесуй В.П.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

11

205

ул.К.Заслонова 57, 59, 59б

Б.Шахтеров  7

ул.Богомолова 9, 9а, 11, 11а, 13

Зейналова Ж.А.

 

м/с Делас Т.И.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

12

319

ул.Октябрьская 51, 55, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81

Б.Шахтеров 1, 2, 3, 5, 6, 8, 12, 20, 22, 24

ул.Богомолова 22

Ермакович А.А.

 

м/с Протасеня Т.Е.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

14

313

ул.К.Заслонова 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52б

+СГГХК 52, 52а, 54

ул.Козлова 46, 46а, 46б, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 60, 62

пр.Мира 19

Рускевич Ю.А.

м/с Якубович Р.Н.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

15

314

ул.Ленина 2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16, 22, 22а, 24, 26, 32

ул.Козлова 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40,

44, 44а, 44б

ул.К.Заслонова 28, 30

Дробыш Н.А.

м/с

 

Михаловская О.Г.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

17

206

ул.Ленина 36, 40, 42

ул.Набережная 22, 23, 24

ул.Парковая 1, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 17, 22

Матылицкая З.Л.

 

м/с Шагойко А.Н.

11.30-

15.00

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

11.30-

15.00

19

320

ул.Набережная 20, 24б, 25, 27, 28

ул.Парковая 8, 9, 11, 15, 16а,19

+ педколледж 20, 21, 24, 26

Лагойко Е.В.

 

м/с Прищик В.А.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

22

311

ул.Октябрьская 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41

пр.Мира 1а, 3, 3а, 5а, 7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17

ул.Наруцкого1, 2, 2а, 3

ул.Железнодорожная 50, 52

Стешиц А.А.

 

м/с  Белько А.Н.

12.00-

15.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

16.00-

19.00

8.00-

11.30

12.00-

15.30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

3 ОТД.

317

Заведующий педиатрическим отделением №3

(тел. 26-38-20)

 

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №3

ЯКУБОВИЧ С.Б.

 

Подлесская А.Р.

15.30-

19.00

8.00-

12.00

11.30-

15.30

8.00-

12.00

11.30-

15.30

15.30-

19.00

7

319

ул.Молодежная 1, 3 , 5, 7, 10, 11, 15, 16

ул.Б.Шахтеров 14, 16, 18

ул.Октябрьская 87, 95, 97, 99

ул.Богомолова 24

ул.Судиловского 2

Кучинская Н.И.

 

м/с Гуринович М.Г.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

16

318

ул.Ковалева 1, 5, 5а, 9, 11, 15

ул.Молодежная 34, 36, 38

Бузыкина Н.С

 

м/с Бойко П.В.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

18

201

ул.Октябрьская 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 115

ул.Молодежная 8

 Будаева Н.Н.

м/с Баранова Ю.Н.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

21

204

ул.Молодежная 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33

ул.К.Заслонова 79, 81, 85, 89, 93, 95, 97

ул.Богомолова 17а, 17б, 19

Акулич Т.И.

 

м/с Волосюк Е.С.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00

23

206

ул.К.Заслонова 61, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 83

ул.Б.Шахтеров 11, 28

ул.Богомолова 15

Максимович Л.Г.

 

м/с Белицкая О.А.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

24

323

ул.Молодежная 28,30,30а

ул.Судиловского 1, 3, 9, 11, 13, 15, 19

ул.Ковалева 4, 8

Жевжик В.С.

м/с Прижелуцкая А.И.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

25

314

ул.Судиловского 4, 4а, 6а,8

ул.Молодежная 12, 14

ул.Подольская 4, 6, 8, 12, 18

ул.Октябрьская 111а

 Гурбо Е.В.

 м/с Пожиган Е.С.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

12.00-

15.30

8.00-

11.00

12.00-

15.30

15.30-

19.00

26

321

Ул.Ковалева 2, 6, 10, 12, 21, 23

Ул.Воскресенская  2,4

Ул.Молодежная 32

Рыкова И.С.

м/с Доморад В.В.

15.30-

19.00

8.30-

11.30

11.30-

15.00

8.00-

11.00

11.30-

15.00

15.30-

19.00