- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
soligorskrtmo@mail.ru

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема специалистов

Территориальные участки. Отделение № 1 Зав.отд. Подмостко О.И.

№ Участка

№ Каб.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

Время приема пациентов

 Наименование улиц, номера домов.

Зав.терапев.

Отд.№1

69

3 этаж

Вр. Подмостко О.И.

Стар. м/с .Мелешко Т.Л.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

2

58

3 этаж

Вр.Ермакович М.М.

м/с Платонова А.П.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Л.Комсомола - 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

К.Заслонова - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

М.Горького – 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23.

3

88

3 этаж

Вр. Окс Н.Е.

м/с Хмелевская А.В.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Л.Комсомола – 1а,2, 6, 8, 10, 12,14,16,18а

М.Горького – 3, 3а, 3б, 5, 7, 11.

Коттеджи.(по ул.Горького)

4

67

3 этаж

Вр. Андрущенко К.В.

м/с Коротченя В.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

К.Заслонова – 14, 16, 18, 22, 24, 26.

Ленина – 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 19а, 19б.

Л.Комсомола – 23а, 27, 29, 35, 37.

5

61

3 этаж

Вр. Скорик И.С.

м/с Романова И.А.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Ленина – 13а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Козлова – 22, 24.

Заслонова – 18а Л.Комсомола – 31, 33.

8

68

3 этаж

Вр. Грек В.Д.

м/с Анципович А.Е

Четн.дни месяца

С 16.30 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 11.00.

Козлова – 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15.

Набережная – 1, 2, 4 ,1а, 1а/1

М.Горького – 1, 1а

Л.Комсомола – 4

10

70

3 этаж

Вр Лугова А.А.

м/с Кудрявец И.Д.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Набережная – 15, 16, 17, 19.

Ленина – 35, 43, 49, 55, 59.

11

71

3 этаж

Вр. Бердникович В.В.

м/с Волимерец В.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Парковая - 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12.

Набережная – 25, 27, 28.

12

52

3 этаж

Вр. Барановская Е.К.

м/с.Дризголович Т.В

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Парковая – 19, 21.

Ленина – 36, 40, 42.

Набережная – 20, 22, 23

19

59

3 этаж

Вр. Овчинникова Н.В.

м/с Бабареко Е.К.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 13.00.

Козлова – 13, 17, 17а

Набережная – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14.

26

56

3 этаж

Вр.Бруевич А.А.

м/с Жук Ю.А.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 13.00.

Набережная - 24, 24б

Парковая - 5, 11, 13, 14, 15, 16а,17, 20, 22, 24, 26

34

55

3 этаж

Вр. Носевич О.А.

м/с Вайтович А.В.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Пос.Северный, ул.Воинов Интерн. Д.10,д. Кулаки

с поселками, д. Чижевичи, ПМК-16, ст. Калий 1-3, д.Метявичи, Пожарное Депо, Ретронслятор,

пос. Поместье, д. Жабин, д. Пиваши, д. Радково,

д. Чепели, д. Пруссы, д. Глядки, д.Брянчицы,

д. Болотчицы

35

42

2 этаж

Вр. Вабищевич О.В.

м/с Тупеко О.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

Л.Комсомола – 1, 3, 5, 7, 9,11, 11а, 13, 13а

Козлова – 12, 12а, 12б,16, 19, 21, 23, 25,27

Мед.

Учас.

84

4 этаж

Вр. Дробышевский А.А

м/с Карако Н.В.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Участок медицинских работников

 

Территориальные участки. Отделение № 2 Зав.отд. Кондратенко Н.Н.

№ Участка

№ Каб.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

Время приема пациентов

Наименование улиц, номера домов

Зав.терапев.

Отд.№2

86

4 этаж

Вр. Кондратенко Н.Н. Стар.м/с Макаревич Л.С.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

15

58

3 этаж

Вр Круликовская С.В.

м/с Тригупко А.П.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

пр. Мира - 18а, 20а, 24а, 24, 26, 28

Богомолова - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

Октябрьская – 47, 49

18

71

3 этаж

Вр Данилевич Е.К.

м/с Новик А.С.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

пр. Мира – 2, 10, 12, 12а, 16, 16а, 18, 20.

Октябрьская – 43, 45, 45а, 51, 53, 55

20

84

4 этаж

Вр. Ковтик С.В.

м/с Гирель Т.Г.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Б.Шахтеров – 2, 6, 8, 12, 20

Октябрьская – 69, 71, 73, 75, 77, 81, 87.

21

52

3 этаж

Вр.Савельева О.Е.

(Барановская)

м/с Стречень З.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

К.Заслонова – 65, 67, 69, 71, 73, 75, 81.

Б.Шахтеров - 22, 24, 28

Богомолова - 15

22

42а

3 этаж

Вр…………………..

м/с …………………

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

К. Заслонова – 47, 53, 55, 57, 57б, 60.

Богомолова – 7, 11, 13, 13а

23

85

4 этаж

Вр. Краснова Л.А.

м/с Крыж И.Ф.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Молодежная – 1, 3, 5, 7, 11, 15.

Октябрьская – 95, 97, 99.

Б.Шахтеров - 14, 16, 18

Богомолова – 22в

27

88

3 этаж

Вр.Мархотко И.В.

м/с.Ускова О.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Октябрьская - 57, 61, 65.

Б.Шахтеров - 1, 3

Богомолова - 14, 16, 18, 20, 22

28

68

3 этаж

Вр.Подлозная Д.В.

м/с Булат Т.И.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

К.Заслонова – 79, 83, 85, 89, 93, 95, 97.

Молодежная – 29, 31, 33, 34 , 36, 38

29

60

2 этаж

Вр. Романович А.Н.

м/с Климова М.И.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

К.Заслонова – 59, 59б, 61, 70, 72, 74

Богомолова – 9, 9а, 11а.

Б.Шахтеров – 5, 11, 7.

30

59

3 этаж

Вр. Володкович Е.А.

м/с Клезович О.В.

Четн.дни месяца

С 8.30 до 12.30.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Богомолова - 17б, 19, 24.

Молодежная – 17,19, 21, 23, 25, 28, 30, 30а, 32

Судиловского – 1, 3, 9

31

42а

2 этаж

Вр. Свириденко А.В.

м/с Карпович С.В.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Судиловского – 11, 13, 15, 19.

Ковалева - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9,10, 11,12,13,15, 21,23

Воскресенская – 2, 4

33

90

4 этаж

Вр. Захарченко Е.Н.

м/с Лешик Н.С.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Октябрьская - 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 111а, 113,

Молодежная – 8, 10, 12, 14, 16

Судиловского – 2, 4, 4а, 6а, 8

Подольская – 4, 6, 8, 12, 18

 

Территориальные участки. Отделение № 3 Зав.отд. Лапусто С.Г.

№ Участка.

№ Каб.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

Время приема пациентов

Наименование улиц, номера домов.

Зав.терапев.

Отд.№3

63

3 этаж

Вр. Лапусто С.Г..

Ст.м/с Терешко О.Л.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

1

92

4 этаж

Вр. Мажейко В.А.

м/с Ковалевская М.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Л.Комсомола - 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86.

Коммунальная-7а, 11а, 15, 17

Северная-1, 3, 3а, 5, 5а, 5б,7,12,14, 15,17,21,23,25,27,31

Строителей – 5, 6,6а,7,7/1, 7/2, 8а, 8б,10б, 10в,

Ж.Дорожн. – 6

6

67

3 этаж

Вр. Бондарь А.Я.

м/с Петрович О.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ленина – 22, 22а, 24, 26, 32.

Козлова – 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40.

7

70

3 этаж

Вр.Добровольская Б.С.

м/с Ермакович С.В.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Ленина – 2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16

К.Заслонова – 28, 30, 34, 36

9

41

2 этаж

Вр. Волошанова Е.М.

м/с Емельянчикова Ж.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Козлова – 56, 56а, 56б, 60. 62

К.Заслонова – 48, 50. 52, 52а, 52б, 54

пр. Мира – 19

13

56

3 этаж

Вр. Микитчук Г.И.

м/с Табула О.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

пр.Мира – 7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17

Ж.Дорожная – 50. 52

14

55

3 этаж

Вр Болотько С.В.

м/с Артюгина Т.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Октябрьская – 24. 26. 28. 30. 34, 36, 37, 39, 41

Наруцкого – 1, 2, 2а, 3

пр.Мира – 1а, 3. 3а, 5а

16

61

3 этаж

Вр. Минько Д.В.

м/с Дивеева И.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Козлова - 44, 44а, 44б, 46, 46а, 48, 50. 52, 58. 58а

К.Заслонова – 32, 38. 44. 46

17

64

3 этаж

Вр Сплендер О.В.

м/с Кононович М.Ф.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Октябрьская – 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31. 33, 35

Ленина – 2а, 2б

Спортивная - 2, 4, 6

Строителей - 42а

24

72

3 этаж

Вр. Шарко Н.В.

м/с Матиевская Т.И.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Строителей – 27, 29, 31, 32, 38, 40

Ж.Дорожная – 22, 24, 24а, 28

Гуляева – 1, 3, 5

25

65

3 этаж

Вр. Мархотко М.В.

м/с Бакунович С.Г.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ж.Дорожная - 30, 32, 34, 36, 40

Строителей – 37, 41. 43, 45, 47, 49. 51

Ул.Шахтерская,Пионерская,Трудовая, Наруцкого,

Строите-лей,Спортивная, Ж.Дорожная частные дома

32

42

2 этаж

Вр. Бочай Т.А.

м/с Олехнович А.Л.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Октябрьская - 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17

Ленина – 1а, 1б

36

100

4этаж

Вр. Жук Т.А.

м/с Волотович Е.С.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Л.Комсомола - 46, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Ж.Дорожн. – 16, 18.

Строителей – 10а, 11, 12, 12а,14, 15, 16, 17, 23, 25, 26,

Северная - 2, 4, 8

 

Расписание приема узких врачей специалистов поликлиники

№ п/п.

№ Каб.

 

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

Время приема пациентов

Примечание

1

65

3 этаж

Гематолог

Вр. Шостак О.Е.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

По талонам

2

15

1 этаж

Инфекционист

Вр. Клишевич М.Ф.

Понед.,среда,пятн.

С 13.00. до 18.00.

Вторник, Четверг

с 8.00. до 13.00.

 

3

15

1 этаж

Инфекционист

Вр.Белоножко О.В

Понед.,среда,пятн.

С 8.00. до 13.00.

Вторник, Четверг

с 13.00. до 18.00.

 

4

89

4 этаж

Кардиолог

Вр.Захарченко Е.Н.

Четн.дни месяца

С 13.00 до 16.00.

Нечетн.дни месяца

С 9.00 до 13.00.

(Каждый нечет.четный

вторник месяц комиссия)

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием после

операции на сердце , кто готовится на операцию на сердце , после Дз. Инфаркта серда

5

74

4 этаж

Кардиолог

Вр.Печкурова Е.П.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

(Каждый четный вторник

месяц комиссия)

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием

6

72

3 этаж

Гастроэнтеролог

Вр. Зорина З.И.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием

7

512

5 этаж

Спец.

пол.

Аллерголог

Вр. Санникова Н.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием

8

49

3 этаж

Оторино-

ларинголог

Вр.Бартошик Т.В.

Понед.,среда,пятн.

С 13.00. до 19.00.

Вторник, Четверг

с 8.00. до14.00

Мед/осм Понед.среда,пят.

водителей:17.00- 18.00

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

9

53

3 этаж

Оторино-

ларинголог

Вр.Лагунович К.В.

Понед.,среда,пятн.

С 9.00. до 13.00.

Вторник, Четверг

с 15.00. до 18.00.

Мед/осм:13.00- 15.00

Ежедневно к.53

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

10

31

2 этаж

Невролог

Вр. Темлякова Т.П.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

Понед.четвер:

с 8.00 до 10.00

Затем работа в военкомате.

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

11

40

2 этаж

Невролог

Вр.Ахтямова М.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

12

31

2 этаж

Невролог

Вр. Василевская Е.И.

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

13

30

2 этаж

Заведующий

Невролог. Отд. поликлиники

Вр. Рожко В.И.

Понед.,среда,пятница

С 08.00. до 16.00.

Вторник, Четверг:

с 11.00. до 19.00.

По талонам

14

40

2 этаж

Невролог

Вр Борисик Я.О.

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

15

54

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Гиль И.Б..

среда,пятница

С 12.00. до 17.00.

мед/осм.- водителей

с17.00-19.00

Вторник:

с 08.00. до 13.00.

Понед.четвер:

с 8.00 до 10.00

Затем работа в военкомате

По талонам

16

62

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Найда А.Ф.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

мед./осмотр

с 12.00-14.00

По талонам

17

62

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Филютчик К.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

мед./осмотр

с 12.00-14.00

По талонам

( КОМАНДИРОВКА

с 02.10.18 до 31.11.18г.)

18

62

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Гунарь М.А.

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

мед./осмотр

с 12.00-14.00

По талонам

19

66

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Бересневич А.А.

Понед., среда, пятница

с 17.00. до 19.00.

По талонам

Прием на платной

основе

20

32

2 этаж

Проктолог

Вр.Шершунович М.Н.

Ежедневно

С 8.00. до 13.00.

По талонам

21

81

4 этаж

Уролог

Вр. Ленковец Н.Д.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

По талонам

(по вторникам

1 смены

выезд на район

с 08.00 до 11.00)

22

81

4 этаж

Уролог

Вр. Пешкур К.В.

Четн.дни месяца

С 13.30 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.30.

По талонам

(по вторникам

1 смены

выезд на район

с 08.00 до 11.00)

23

35

2 этаж

Хирург

Вр. Нагаев А.А.

Четные дни

С 13.30. до 19.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 13.30

По талонам

(каждый нечетный

четверг 1-ой смены

операционный день

С 09.00 до 11.00.)

24

36

2 этаж

Хирург

Вр. Томашевская Т.А.

Понед.,четверг:

С 10.00 до 16.00.

Втор.,сред.,пятн.

С 13.00 до 19.00.

Ежедневно

мед/осм.- с13.00-15.00

По талонам

25

36

2 этаж

Хирург

Вр. Былина Е.А.

Понед.,четверг:

С 8.00 до 10.00.

Затем работа в военкомате

Втор.,сред.,пятн.

С 8.00. до 13.00.

По талонам

26

35

2 этаж

Хирург

Вр. Короткевич Е.Л

Четные дни

С 8.00. до 13.30.

Нечетные дни

С 13.30 до 19.00

По талонам

(каждый четный

четверг 1-ой смены

операционный день

С 09.00 до 11.00.)

27

45

3 этаж

Травматолог

Вр. Лазовик Д.Ю.

Четные дни

С 12.00. до 19.00.

Обед: с 14.00.до 15.00.

Нечетные дни

С08.00 до 15.00

Обед: с 13.00.до 14.00.

. По талонам

28

46

3 этаж

Травматолог

Вр. Даниленко А.А..

Четные дни

С 08.00. до 15.00.

Обед: с 13.00.до 14.00.

Нечетные дни

С12.00 до 18.00

Обед: с 14.00.до 15.00.

. По талонам

29

57

3 этаж

Онколог

Вр. Павлович Н.Г.

Каждая Среда -

По талонам

30

57

3 этаж

Онколог

терапевт

Вр. Царик А. Н.

Четные дни

С 13.30. до 18.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 13.30

Каждый Вторник

с 14.00. до 18.00.

Каждая Среда -

С 8.00 до 13.00

По талонам

31

60

3 этаж

Эндокринолог

Вр. Евдоченко П.Б

Четные дни

С 14.00. до 18.00.

Нечетные дни

С 9.00 до 13.00

По талонам

32

25а

2 этаж

Эндокринолог

Вр. Маслова Е.А.

Четные дни

С 14.00. до 18.00.

Нечетные дни

С 9.00 до 13.00

По талонам

33

25а

2 этаж

Эндокринолог

Вр. Грек Д.В.

Четные дни

С 9.00. до 13.00.

Нечетные дни

С 14.00 до 18.00

По талонам