- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
soligorskrtmo@mail.ru

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема специалистов

Территориальные участки. Отделение № 1 - Зав.отд. Подмостко О.И., Ст. м\с Мелешко Т.Л.

Работа т\о №1 с февраля В связи с повышением заболеваемости ОРИ (увеличением вызовов на дому), просим внести изменения в работе поликлиники Солигорской ЦРБ с 01.02.19 года.

Четн.дни месяца С 13.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00.

Уч.

Каб.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О.  м/с

Наименование улиц,  номера домов.

1

42а

 

Вр. Краснова Л.А.

м\с  Тупеко О.Н.

Четн.дни месяца

С 15.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Козлова – 12, 12а, 12б,16,19, 21, 23, 25, 27.

Л.Комсомола- 1, 3, 5, 7, 9,9а, 11,11а,13.

 

 2

 58

Вр.

Приём врача уточнять в регистратуре.

Л.Комсомола -  23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

К. Заслонова  - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

М.Горького – 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23.

 3

 88

 Вр. Носевич О.А.

 м/с Фадеева О.И.

 Четн.дни месяца

С 13.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Л.Комсомола –2, 4, 6, 8, 10,12,14,16,18а.

 М.Горького –  1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 11.

Козлова- 2, 10.

Коттеджи (по ул. Горького)

 

 4

67

 

Вр. Андрущенко К.В.

 м/с Коротченя В.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

К. Заслонова – 14, 16, 18, 22, 24, 26.

Ленина – 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15.

Л.Комсомола – 23а, 27, 29, 35, 37.

 

 5

 86

 

 Вр. Скорик И.С.

 м/с Романова И.Л.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Ленина –  13а, 17, 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Козлова – 22, 24.

К.Заслонова – 18а                  

Л.Комсомола – 31, 33.

 

 6

 

  56

 Вр. Бруевич А.А.

 м/с Жук Ю.А.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Набережная -   24, 24б.

Парковая -  5, 11, 13, 14, 15, 16а, 17, 20, 22, 24, 26.

8

  68

 Вр. Грек В.Д.

 м/с Анципович А.Е.

Четн.дни месяца

С 15.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Козлова – 1,1а, 1а\1, 1а\2, 3, 5, 7, 9, 11, 15.

Набережная – 1, 2, 4               

 

9

59

 Вр. Овчинникова Н.В.

м/с Мамчиц-Скалабан Ю.Ю.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Козлова – 13, 17, 17а.

Набережная – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15. 

 

10

70

Вр. Лугова А.А.

 м/с Геранович И.Д.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

 Набережная –  16, 17, 19.

Ленина – 35, 43, 49, 55, 59.

 

11

71

Вр. Бердникович В.В.

м/с Волимерец В.Н.

  Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Парковая  - 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12.

Набережная – 25, 27, 28.

 

12

52

Вр. Барановская Е.К.

 м/с Пархоменко С.А.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Парковая – 19, 21.

Ленина – 36, 40, 42.        

Набережная – 20, 22, 23

Мед.

  84

Вр. Дробышевский А.А.

м/с Карака  Н.В.

Четн.дни месяца

С 13.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Медицинские  работники ЦРБ

5 уч.+ 2уч.+3 уч  – помощник врача каб. №58  Лахвич. Т.С

н\чет 8.00-12.00;четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий, справка в бассейн)

10уч +  9уч +1уч – помощник врача каб. №42 МАРЕЙЧЕВА А.С. 

 н\чет 8.00-12.00;четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий, справка в бассейн)

8 уч + 4 уч +12уч – помощник врача каб. №55 ЦУБА Д.М .

н\чет 8.00-12.00;четн.- 15.00 -19.00 (первичное обращение: выдача направлений на исследования, выписать лекарства, выписка и справка в санаторий и по требованию, справка в бассейн).

Территориальные участки. Отделение № 2 - Зав. отд. Лапусто С.Г., Ст.м/с Терешко О. Л.

Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00.

Нечетн.дни месяца С 13.00 до 19.00.

Уч.

Каб.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О.  м/с

Наименование улиц,  номера домов.

16

93

Вр.

пом вр.Зеневич В.Д.

приём врача уточнять в регистратуре.

Л.Комсомола -  74,76, 78, 80, 82,84, 86.

 Коммунальная-7а, 11а, 15, 17  

Северная-1, 3, 3а,5,5а,5б,7,12,15,17,21,23,25,27,31

Строителей – 5, 6,6а,7,7/1, 7/2, 8а,10б, 10в                         

Ж. Дорожная – 6, 12а

17

100

ВОП. Жук Т.А.              

пом вр.Волотович Е.С.  

Четн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00

Л.Комсомола - 46, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Северная-2, 4, 6 

 Строителей –10, 10а,11,12,12а,14,15,16,17,23,25,26  

Ж. Дорожная –  16, 18    Октябрьская  - 1  Гуляева – 1, 3, 5

 

18

42

Вр.            

м/с Олехнович А.Л.

приём врача уточнять в регистратуре

Октябрьская  - 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14

        

19

 72

Вр. Шарко Н.В.

м/с Матиевская Т.И.

Четн. дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Строителей –  27, 29,  31, 32, 38, 40

Ж.Дорожная –  22, 24, 24а, 28.   

20

 55

Вр Болотько С.В.

м/с Артюгина Т. А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

  Ленина – 1а, 1б ,2а,2б        

Октябрьская 15,17         Строителей – 37, 41. 43, 47

21

64

Вр. Сплендер О.В.

м/с Кононович М.Ф.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Октябрьская – 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31. 33, 35.

Спортивная  - 2, 4, 6  

Строителей  - 42а

22

65

Вр. Мархотко М.В.

м/с Бакунович С.Г.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ж.Дорожная  -  30, 32, 34, 36, 40

Строителей – 45, 49, 51

ул. Шахтерская, Пионерская, Трудовая, Наруцкого,

Строителей, Спортивная,

Ж. Дорожная - частные дома

 

23

56

Вр. Микитчук Г.И.

м/с Табула О.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

пр.Мира  –  7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17.

Ж.Дорожная  – 50, 52.

 

24

41

Вр. Данилевич Е. К.

м/с Емельянчикова Ж.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Козлова –  60, 62.

К. Заслонова  – 48, 50. 52, 52а, 52б, 54

пр. Мира  – 19.

25

 61

Вр. Минько Д.В.

м/с  Дивеева И.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Козлова   - 44,44а,44б,46,46а, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а.

К. Заслонова – 38, 44, 46.

  

26

 67

Вр. Бондарь А.Я.

м/с  Петрович О.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн. дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ленина – 22, 22а, 24, 26, 32.

Козлова  – 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40.

 

27

70

Вр. 

 Пом вр.Ермакович С.В.

приём врача уточнять в регистратуре

Ленина –  2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16.

К. Заслонова  – 28, 30,32, 34, 36.

 

Расписание приема узких врачей специалистов поликлиники

№ п/п.

№ Каб.

 

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

Время приема пациентов

Примечание

 1

73

4 этаж

Гематолог

Вр. Шостак О.Е.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 14.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

По талонам

2

15

1 этаж

Инфекционист

Вр. Клишевич М.Ф.

Понед.,среда,пятн.

С 13.00. до 18.00.

Вторник, Четверг

с 8.00. до 13.00.

3

89

4 этаж

Кардиолог

Вр.Гриднева К.А

Четн.дни месяца

С 12.00 до 16.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

(Каждый нечет.четный

вторник месяц  комиссия)

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием  после

операции на сердце , кто готовится на операцию на сердце , после Дз. Инфаркта серда

4

74

4 этаж

Кардиолог

Вр.Печкурова Е.П.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 14.00.

Нечетн.дни месяца

С 12.00 до 18.00.

(Каждый четный вторник

месяц  комиссия)

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием

5

92

3 этаж

Гастроэнтеролог

Вр. Зорина З.И.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 14.00.

Нечетн.дни месяца

С 13.00 до 19.00.

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием

7

512

5 этаж

Спец.

пол.

Аллерголог

Вр. Санникова Н.Н.

Четн.дни месяца

С 13.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием

8

49

3 этаж

Оторино-

ларинголог

Вр.Бартошик Т.В.

Понед.,среда,пятн.

С 08.00 до 15.00.

Вторник, Четверг  

с 12.00.до19.00

Мед/осм Понед.среда,пят.

водителей:17.00- 18.00

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта 

9

53

3 этаж

Оторино-

ларинголог

Вр. Пахомова В.А.

Понед.. среда

С 15.30 до 19.00

Вторник, четверг

С 08.00 до 11.30

По талонам

10

31

2 этаж

Невролог

Вр. Темлякова Т.П.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 16.00.

Нечетн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

С 11.02 2019г

Ежедневно

С 08.00 до 11.00

С 12.00

Работа в военкомате

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта 

11

40

2 этаж

Невролог

ВР.Борисик Я.О

Четн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 16.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта 

12

31

2 этаж

Невролог

Вр. Василевская Е.И.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 16.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

Нечетн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

По   талонам

Только с направлением

от уч.терапевта 

13

30

2 этаж

Заведующий

Невролог. Отд. поликлиники

Вр. Рожко В.И.

Понед.,среда,пятница

С 08.00 до 16.00.

Вторник, Четверг:  

с 11.00. до 19.00.

По   талонам

14

54

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Гиль И.Б.

Понед.,среда, пятница

С 12.00 до 17.00

Вторник, четверг

С 08.00 до 13.00

С 11.02. 2019г

С 08.00 до 11.00

С 12.00

Работа в военкомате

По   талонам

15

62

3 этаж

Офтальмолог

Вр. Гунарь М.А.

Понед.,среда, пятница

С 08.00 до 13.00

Вторник, четверг

С 13.00 до 19.00.

По   талонам

16

32

2 этаж

Проктолог

Вр.Шершунович М.Н.

Ежедневно

С 8.00. до 13.00.

По   талонам

17

81

4 этаж

Уролог

Вр. Савицкий М.В.

Четн.дни месяца

С 13.30 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.30.

По   талонам

(по вторникам

1 смены

выезд на район

с 08.00 до 11.00)

18

35

2 этаж

Хирург

Вр. Нагаев А.А. 

Четные дни

С 13.30. до 19.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 13.30

По   талонам

(каждый нечетный

четверг 1-ой смены

операционный день

С 09.00 до 11.00.)

19

36

2 этаж

Хирург

Вр.  Томашевская Т.А.

Четные

С 08.00 до 16.00

Нечетные

С 11.00 до 19.00

Ежедневно

мед/осм.- с13.00-15.00

По   талонам

20

35

2 этаж

Хирург

Вр.  Короткевич Е.Л

Четные дни

С 8.00. до 13.30.

Нечетные дни

С 13.30 до 19.00

По   талонам

По   талонам

(каждый  четный

четверг 1-ой смены

операционный день

С 09.00 до 11.00.)

21

46

3 этаж

Травматолог

Вр.  Даниленко А.А.

Четные дни

С 08.00-16.00

Нечетные дни

С11.00- 19.00

По талонам

22

57

3 этаж

Онколог

терапевт

Вр.  Царик  А. Н.  

Понед,вторник,четверг, пятница

С 8.00- 16.00

 

Каждая  Среда

 С 14.00 до 17.00

По   талонам

23

60

3 этаж

Эндокринолог

Вр.  Евдоченко П.Б

Четные дни

С 15.00. до 18.00.

Нечетные дни

С 08.00 до 11.00

По   талонам

24

25а

2 этаж

Эндокринолог

Вр.  Грек  Д.В.

Четные дни

С 9.00. до 13.00.

Нечетные дни

С 14.00 до 18.00

По   талонам