- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема специалистов

В расписании возможны изменения. Просим уточнять в регистратуре. Тел. регистратуры +375 (174) 26-32-46, +375 (174) 21-92-97

 ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ - ТЕРАПЕВТОВ

ПОЛИКЛИНИКИ ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ» НА 2019 ГОД

№ каб.

Ф.И.О.

Нечетные числа

Четные числа

 

 

Время приема

Перерыв

Время приема

Перерыв

508

Васильченко Лариса Эдуардовна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

13.40 – 14.00

511

Сукач Оксана Борисовна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

13.00 – 13.20

600

Лойко Татьяна Викторовна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

13.40 – 14.00

610

Савицкая Екатерина Сергеевна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

13.40 – 14.00

612

Малькевич Виктория Александровна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

13.40 – 14.00

510

Зорько Кристина Викторовна

8 – 15

13.00 – 13.20

12 - 19

13.40 – 14.00

502

Ясько Лев Николаевич

8 – 10

13.00 – 13.20

17 - 19

13.40 – 14.00

     

409

Нестеренко Оксана Владимировна

12 - 19

13.40 – 14.00

8 – 15

13.00 – 13.20

500

Яцук Марина Олеговна

12 - 19

13.40 – 14.00

8 – 15

13.00 – 13.20

509

Левада Майя Петровна

12 - 19

13.40 – 14.00

8 – 15

13.00 – 13.20

601

Мурга Алла Владимировна

12 - 19

13.40 – 14.00

8 – 15

13.00 – 13.20

602

Луцевич Майя Роляндовна

12 - 19

13.00 – 13.20

8 – 15

13.00 – 13.20

604

Сучок Галина Евстратьевна

12 - 19

13.40 – 14.00

8 – 15

13.00 – 13.20

611

Крыж Анжела Владимировна

12 - 19

13.40 – 14.00

8 – 15

13.00 – 13.20

 

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ специалистов

ПОЛИКЛИНИКИ ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ» НА 2019 ГОД

 

Специалист

 

ФИО специалиста

Дни недели

Время работы

Обеденный перерыв

ОФТАЛЬМОЛОГ (прием по талонам)

Денисюк

Марта Сергеевна

Понедельник,среда,пятница

8.00 – 16.02

13.00 – 13.20

14.00-14.20

Вторник, четверг

10.58 – 19.00

НЕВРОЛОГ

(прием по талонам)

Делендик

Инна Евгеньевна

Четные дни

8.00 – 16.02

13.00-13.20

Нечетные дни

10.58 – 19.00

НЕВРОЛОГ

(прием по талонам)

Тишкевич

Лариса Владимировна

Четные дни

10.58 – 19.00

13.00-13.20

Нечетные дни

8.00 – 16.02

ХИРУРГ

Коростик

Дмитрий Викторович

Понедельник – пятница

8.00 – 17.58

13.00 – 13.20

Среда (операционный день)

8.00 – 17.58

(11-14 - операции)

ЛОР

(прием по талонам)

Хамицевич

Татьяна Францевна

Понедельник,среда,пятница

8.00 – 17.58

13.40 – 14.00

Вторник, четверг

9.02 – 19.00

ТРАВМАТОЛОГ

Доронин Владимир Леонидович

Подмостко Владимир Франтишкович

Понедельник – пятница

8.00 – 15.00

15.00 – 18.00

13.00 - 13.20

ЭНДОКРИНОЛОГ

(прием по талонам)

Чур

Виктория Вячеславовна

Четные дни

10.58 – 19.00

14.00 – 14.20

Нечетные дни

8.00 – 16.02

13.00 – 13.20

КАРДИОЛОГ

(прием по талонам)

Васько

Людмила Анатольевна

Понедельник, вторник, четверг

8.00 – 16.02

12.40-13.00

Среда, пятница

10.58 – 19.00

14.00 – 14.20

ПРОФПАТОЛОГ

Луцевич

Майя Роляндовна

Четные дни

Нечетные дни

КРОМЕ ВТОРНИКА

15.00 – 16.30

10.30 – 12.00

-

РЕВМАТОЛОГ

(прием по талонам)

Лойко

Татьяна Викторовна

Четные дни

Нечетные дни

10.00 – 12.00

15.00 – 17.00

-

ОНКОЛОГ

(прием по талонам)

Жаврид

Зоя Николаевна

Четные дни

Нечетные дни

8.00 – 10.00

15.00 – 17.00

-

 

ЦЕХОВЫЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ ОАО «БЕЛАРУСЬКАЛИЙ»

 

1.  

ЯСЬКО

Лев Николаевич

Управление ОАО «Беларуськалий» (443),

Управление  логистики (80), Редакция (9).

Всего: 532 человек

2.  

ВАСИЛЬЧЕНКО

Лариса Эдуардовна

РУ-1 (90), Рудник-1 (1196), УП «Калийпроект» (140),

Цех связи (53), ЗАО «ФК «Шахтер» (132),

ООО «Белкалий-Мигао» (102)

Всего: 1 713 человек

3.  

ЛОЙКО

Татьяна Викторовна

СОФ-1 (1005), УЖДП (409), ТЭС (119), МПК (134),

ПОП 1 РУ (57), Столовая № 49 (55), УДО №14 (49)

Всего: 1 828 человек

4.  

ЗОРЬКО 

Кристина Викторовна

РУ-2 (84), Рудник-2 (883), Котельный цех 2 РУ (104),

ПОП 2 РУ (47), ПОП 4 РУ (57), РСЦ (163), УДО №7 (58) 

УДО №36 (70), ДЦРР УСР и ЖКХ (125), Упр.ИТ+АСУП (188)

Всего: 1 779 человек

5.  

НЕСТЕРЕНКО

Оксана   Владимировна

СОФ-2 (853), Автоматизация (478),

ТУП «Калийспецтранс» (486), ИООО «Айкоффбел» (15)

Всего: 1 832 человек

6.  

САВИЦКАЯ Екатерина Сергеевна

Рудник-3 (1534), Котельный цех-3 РУ (76),УДО №28 (75)

УП «Ромсол» (84 человек), УДО №21 (75)

Всего: 1 844 человек

7.  

КРЫЖ

Анжела Владимировна

РУ-3 (77), СОФ-3 (818), РМЦ (473), ЦЭС (162), ЭРЦ (89), ПОП 3 РУ (40), ЦКУ (92), ЦПРД (30).

Всего: 1 781 человек

8.  

МУРГА

Алла Владимировна

РУ - 4 (104), Рудник - 4 (2335).

Всего: 2 439 человек

9.  

ЛЕВАДА

Майя

Петровна

СОФ-4 (956), ОВО СБ  (288), ТЭС 4 РУ (228),

УОТ ПБ и ГСР (198), ПУП «Мила – Стиль» (148)

Всего: 1 818 человек

10.  

СУКАЧ

Оксана

Борисовна

Краснослободский рудник 2 РУ (1028), ООО «Беларускалий-Агро» (378), ТВСиК (77),Кафе «Алеся» (71), УДО №37 (77), №41 (80), Участок по ППО (32)

Всего: 1 743 человек

11.  

ЛУЦЕВИЧ 

Майя Роляндовна

ОАО «Трест Шахтоспецстрой» (2145),

Всего: 2 145 человек

12.  

ЯЦУК

Марина Олеговна

УСП «Трест Реммонтажстрой» (1604),

УДО №32 (83), Гостиница «Алеся» (33)

Всего: 1 720 человек

13.  

МАЛЬКЕВИЧ

Виктория Александровна

Дирекция  строящегося Петриковского ГОК (90) ,УСР и ЖКХ (64), ЖКХ (419, в т.ч. сан. «Березка»),  ОТК (383),  УМТО (298), ЦМЭЛ (111) , ЦЛ (197), УДО №25 (75), №31 (79), МСЦ «Эстетика» (15),

Всего: 1 731 человек

14.  

СУЧОК

Галина Евстратьевна

З.В.Т.  ОАО «Беларуськалий» (2306).

Всего: 2306 человека