- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
soligorskrtmo@mail.ru

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

Эндоскопическое отделение с УЗИ - диагностикой

  • Время работы отделения 08:00 -16:00
  • Телефон зав.отделения  - 8017-264338
  • Телефон для записи на гастроскопию и бронхоскопию – 8017-292584
  • Телефон для записи на колоноскопию – 8017-292531
  • Телефон для записи на УЗИ органов брюшной полости, почек; сосудов (каб.№1) – 8017-260366
  • Телефон для записи на УЗИ органов брюшной полости, почек; щитовидной железы (запись по телефону с 08:00 до 09:00) (каб.№3) – 8017-313506
  • Телефон для записи на УЗИ органов малого таза и молочной железы (каб.№11) – 8017-292175
  • Телефон для записи на УЗИ сердца и сосудов (каб.№8 и №9) – 8017-292173

Врачи эндоскопии:

  1. Кондратенко Дмитрий Владимирович ikon fotoVrach, категория по эндоскопии – высшая, работа в эндоскопии с 2011 года.
  2. Солонович Николай Петрович ikon fotoVrach, категория по эндоскопии – первая, работа в эндоскопии с 1986 года.
  3. Маршицкий Юрий Мирославович (врач-хирург (заведующий) хирургического отделения районной поликлиники ЦРБ), совместитель по гастроскопии, работа в эндоскопии с 1998 года.
  4. Белоус Валерий Владимирович (врач-уролог урологического отделения ЦРБ), совместитель по гастроскопии, работа в эндоскопии с 2003 года.

Врачи УЗД:

  1. Гоман Андрей Александрович ikon fotoVrach, категория по УЗД – высшая, работа в УЗД с 2009 года.
  2. Романова Юлия Геннадьевна ikon fotoVrach, работа в УЗД с 2006 года.
  3. Тараканова Арина Владимировна, работа в УЗД с 2015 года.
  4. Картаков Петр Павлович ikon fotoVrach, категория по УЗД – вторая, работа в УЗД с 1999 года.
  5. Гаенко Наталья Александровна, работа в УЗД с 2006 года.
  6. Мостович Ольга Николаевна ikon fotoVrach, категория по УЗД – первая, работа в УЗД с 2017 года.
  7. Ставбуник Алла Николаевна ikon fotoVrach, категория по УЗД – первая, работа в УЗД с 2018 года.
  8. Ковтунова Ольга Алексеевна, совместитель по УЗИ органов брюшной полости и почек, сосудам, категория по УЗД – первая, работа в УЗД с 2012 года.
  9. Будаев Сергей Михайлович (врач-уролог (заведующий) урологическим отделением ЦРБ), совместитель по УЗИ органов брюшной полости и почек, работа в УЗД с 1995 года.
  10. Омелюсик Виктор Васильевич (врач-акушер-гинеколог (заведующий) женской консультацией), совместитель по УЗИ органов малого таза и беременных; работа в УЗД с 1995 года.
  11. Ахрамович Аркадий Николаевич (врач-акушер-гинеколог (заведующий) гинекологического отделения ЦРБ), совместитель по УЗИ органов малого таза, работа в УЗД с 2003 года.
  12. Грек Дмитрий Викторович (врач-эндокринолог районной поликлиники), совместитель по УЗИ щитовидной железы, работа в УЗД с 1999 года.
  13. Евдоченко Полина Борисовна (врач-эндокринолог районной поликлиники), совместитель по УЗИ щитовидной железы, работа в УЗД с 2003 года.
  14. Маевский Андрей Зиновьевич, совместитель по УЗИ органов брюшной полости и почек, работа в УЗД с 2004 года.
  15. Маршицкая Антонина Григорьевна (врач функциональной диагностики (заведующий) отделения функциональной диагностики ЦРБ), категория по УЗД – первая, совместитель по УЗИ сердца, работа в УЗД с 1998 года.