- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

    

 

Анонимное
анкетирование

 

Расписание приема узких врачей-специалистов

Расписание приема  узких врачей-специалистов поликлиники
УЗ  «Солигорская ЦРБ»  на апрель 2019


п.п.

 №       
Каб.

 

Ф.И.О. врача
Ф.И.О.  м/с     

Время приема
пациентов

    Примечание          

  
 1

 
  73
 4 этаж

 

Гематолог

 

Вр. Шостак О.Е.

Четн.дни месяца
С 08.00 до 14.00.
Нечетн.дни месяца
С 14.00 до 19.00.

 

По   талонам

 

2

 
 15
1 этаж

 

Инфекционист

 

Вр. Клишевич М.Ф.

Понед.,среда,пятн.
С 13.00. до 18.00.
Вторник, Четверг  
 с 8.00. до 13.00.

 

 

 

3
 

 

 

 

 

  89
 4 этаж

 

Кардиолог

 

 Вр.Гриднева К.А

Четн.дни месяца
С 12.00 до 16.00.
Нечетн.дни месяца
С 08.00 до 12.00.

(Каждый нечет.четный
 вторник месяц  комиссия)

 

 

По   талонам

Только с направлением
от уч.терапевта и  с полным обследованием  после
операции на сердце , кто готовится на операцию на сердце , после Дз. Инфаркта серда

 

 

4

 

 

 

  74
 4 этаж

Кардиолог

Вр.Печкурова Е.П.

Четн.дни месяца
С 8.00 до 14.00.
Нечетн.дни месяца
С 12.00 до 18.00.

(Каждый четный вторник
месяц  комиссия)

 

По   талонам

Только с направлением
от уч.терапевта и  с полным обследованием

 

 5

 
  92
 3 этаж

Гастроэнтеролог

Вр. Зорина З.И.

Четн.дни месяца
С 08.00 до 14.00.
Нечетн.дни месяца
С 13.00 до 19.00.

 

По   талонам
Только с направлением
от уч.терапевта и  с полным обследованием

 

 

 
7

  
   512
 5 этаж
Спец.
пол.

 

Аллерголог

 

Вр. Санникова Н.Н.

Четн.дни месяца
С 13.00 до 18.00.
Нечетн.дни месяца
С 8.00 до 13.00.

 

По   талонам
Только с направлением
от уч.терапевта и  с полным обследованием

 

 

 

8

 
 

 49
3 этаж

 

 

Оторино-
ларинголог

 

Вр.Бартошик Т.В.

Понед.,среда,пятн.
С 08.00 до 15.00.
Вторник, Четверг  
 с 12.00.до19.00

Мед/осм Понед.среда,пят.
водителей:17.00- 18.00

 

По   талонам

Только с направлением
от уч.терапевта 

 

 

 

9

 

53
3 этаж

 

Оторино-
ларинголог

Вр. Пахомова В.А.

Понед., пятн.
С 15.30 до 19.00
Вторник,среда, четверг
С 08.00 до 11.30

 

 По талонам

 

 

10

 

 

 

31
 
2 этаж

 

 

 

Невролог

 

 

Вр. Темлякова Т.П.

Четн.дни месяца
С 11.00 до 19.00.
Нечетн.дни месяца
 С 08.00 до 16.00.
 
  Понед.,четверг
С 08.00 до 10.00
      С 11.00
Работа в военкомате
       

 

По   талонам
Только с направлением
от уч.терапевта 

 

 

 

11

 

 40
 2 этаж

 

 

Невролог

 

 

ВР.Борисик Я.О

 

 

Четн.дни месяца
С 11.00 до 19.00.
Нечетн.дни месяца
С 08.00 до 16.00.
мед/осм.- с13.30-15.00

 

По   талонам
Только с направлением
от уч.терапевта 

 

 

 

12

 

 31
 2 этаж

 

 

Невролог

 

 

Вр. Василевская Е.И.

Четн.дни месяца
С 08.00 до 16.00.
мед/осм.- с13.30-15.00

Нечетн.дни месяца
С 11.00 до 19.00.

 

По   талонам

Только с направлением
от уч.терапевта 

 

 

13

 

 30
 2 этаж

 

Заведующий
Невролог. Отд. поликлиники

 

Вр. Рожко В.И.

Понед.,среда,пятница
С 08.00 до 16.00.
Вторник, Четверг:  
 с 11.00. до 19.00.

 По   талонам

 

 

 

 

14

 

 
 54
3 этаж

 

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

 

Вр. Гиль И.Б..

 

 

Вторник
С 08.00 до 14.00
Среда, пятница
С 12.00 до 17.00

Понедельник, четверг
С 08.00 до 10.00
Работа в военкомате

 

 

По   талонам

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 
62
3 этаж

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

Вр. Гунарь М.А.

Понед.,среда, пятница
С 08.00 до 13.00
Вторник, четверг
С 13.00 до 19.00.

 

 

 

По   талонам

 

 

16

 

 

 

 

  32
2 этаж

 

 

 

Проктолог

 

 

 

Вр.Шершунович М.Н.

 

 

 

Ежедневно
С 8.00. до 13.00.

 

По   талонам

 

 

 

 

18

 
   35
2 этаж

 

Хирург

 

Вр. Нагаев А.А. 

Четные дни
С 13.30. до 19.00.
Нечетные дни
С 8.00 до 13.30

 

По   талонам
(каждый нечетный
четверг 1-ой смены
операционный день
С 09.00 до 11.00.)

 

19

 

  36
2 этаж

 

Хирург

 

Вр.  Томашевская Т.А.

Четные
С 08.00 до 16.00
Нечетные
С 11.00 до 19.00
Ежедневно
мед/осм.- с13.00-15.00

 

По   талонам

 

 

 

 

 

20

 

35
2 этаж

 

 

Хирург

 

Вр.  Короткевич Е.Л

Четные дни
С 8.00. до 13.30.
Нечетные дни
С 13.30 до 19.00

Вторник,четверг
С 08.00 до 10.00
С 10.00 работа в военком.

 

По   талонам

По   талонам
(каждый  четный
четверг 1-ой смены
операционный день
С 09.00 до 11.00.)

 

 

 

21

 

 

  46
 3 этаж

 

 

Травматолог

 

Вр.  Даниленко А.А.

 

Четные дни
С 08.00-16.00
Нечетные дни
С11.00- 19.00

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

22

 

    
  57
3 этаж

 

 

Онколог
терапевт

 

 

Вр.  Царик  А. Н.  

 

Понед,вторник,четверг, пятница
С 8.00- 16.00

Каждая  Среда
 С 14.00 до 17.00

 

 

 

По   талонам

 

 

23

 

 

   60
  3 этаж

 

Эндокринолог

 

Вр.  Евдоченко П.Б

 

Четные дни
С 15.00. до 18.00.
Нечетные дни
С 08.00 до 11.00

 

По   талонам

 

 

24

 

 

 

 25а
2 этаж

 

 

Эндокринолог

 

 

Вр.  Грек  Д.В.

Четные дни
С 9.00. до 13.00.
Нечетные дни
С 14.00 до 18.00

 

 

По   талонам