Back to Top

Женская консультация.График приема специалистов

 

Женская консультация работает с 730 до 2000

График работы врачей женской консультации на II полугодие 2017 года

График действителен: с 01.07.2017 г. по 31.12.2017 г.

№ участка

1

2

3

4

5

6

Дни недели

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

Понедельник

10-14

8-10

14-17

17-20

10-14

8-10

16-20

14-16

17-19

8-10

14-18

18-20

Вторник

14-17

17-20

10-14

8-10

16-20

14-16

8-12

12-14

17-19

14-16

8-12

12-14

Среда

8-11

11-14

16-20

14-16

8-11

11-14

14-18

18-20

17-19

11-14

16-20

14-16

Четверг

16-20

14-16

8-11

11-14

14-17

17-20

10-14

8-10

17-19

17-20

10-14

8-10

Пятница

10-13

8-10

14-18

18-20

11-14

8-11

14-18

18-20

17-19

8-10

14-18

18-20

 

№ участка

7

8

9

10

11

12

Дни недели

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

гин.

бер.

Понедельник

8-12

12-14

16-20

14-16

8-14

8-11

14-16

11-14

8-11

14-20

Вторник

16-20

14-16

11-14

8-11

14-20

14-17

11-14

14-18

18-20

8-14

Среда

11-14

8-11

14-18

18-20

8-14

8-11

14-16

8-11

11-14

14-20

Четверг

14-18

18-20

8-10

10-14

14-20

16-20

12-14

16-20

14-16

8-14

Пятница

8-12

12-14

14-18

18-20

8-14

8-11

18-20

10-14

8-10

14-20


Из-за возможных изменений в работе врачей (листок нетрудоспособности, курсы повышения квалификации и отпуска) уточнять прием врачей по телефону регистратуры 26-29-60.  

 

Кольпоск.

Кольпоск.

Маммолог

Каб.  планирования семьи

 

Стурейко Е. Н.

Наумович Е.Н.

 

Солонович Г. В.

Пн

14-19

11-13

 

8-10

Вт

8-13

14-16

 

17-19

Ср

14-19

8-11

 

8-10

Чт

8-13

16-19

 

17-19

Пт

14-19

8-11

 

8-10

Запись на прием производится по понедельникам с 730 по телефону 26-29-60,

а также в журнале самозаписи который находится в регистратуре (записаться на прием можно заранее за 2 недели). 

 

Участки женской консультации

№ п/п

Ф.И.О.

Адрес

1

 

Ул. Л.Комсомола, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Трудовая,

ул. Спортивная, ул. Шахтерская, ул. Пионерская, ул. Коммунальная. 

2

Васько Леонила

Иосифовна

Ул. К.Заслонова 2-54 (кроме №53д), ул. Железнодорожная, ул. Судиловского.

3

Бельчина Оксана

Федоровна

Ул. Ленина (кроме № 36), ст. Калий.

4

Работаева Татьяна

Владимировна

Ул. Козлова 1-48, ул. Наруцкого, ул. Гуляева, ул. Ковалева, мик-ны

«Северный», «Поместье», «Чижи».

5

 

Пр. мира, ул. Козлова 50-62, ул. Октябрьская с 100-го дома  и далее.

6

Скапцова Ирина

Анатольевна

Ул. Набережная , ул. Ленина 36, ул. Воскресенская.

7

Хролович Анжела

Вячеславовна

Ул. К.Заслонова 53-97, ул. Молодежная 25-33.

8

Пенязь Людмила

Викторовна

Ул. Молодежная 1-23, ул. Богомолова.

9

Талашова Ирина

Васильевна

Сельский участок

10

 

 Б.Шахтеров, ул. Парковая, ул. М.Горького

11

Маевская Юлия

Юрьевна

Ул. Октябрьская 1-99

12

Пермитина Валентина

Григорьевна

Бесплодие, невынашивание.

Кольпоскопия

Стурейко Елена

Николаевна

Участки 1,3,5,7,9,11

Кольпоскопия

Наумович Елена

Николаевна

Участки 2,4,6,8,10