Back to Top

Районная поликлиника. График приема специалистов

 

Территориальные участки.    Отделение № 1 Зав.отд. Подмостко О.И.

                

Участка

  

Каб.

            Ф.И.О. врача

              Ф.И.О.  м/с

Время приема

пациентов

 

           Наименование улиц,  номера домов.

 

Зав.терапев.

Отд.№1

 69

3 этаж

 

Вр.Подмостко О.И.

Стар. м/с .Мелешко Т.Л.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

 

 

 

 

      2

 

58

3 этаж

  Помощник врача:

   Щегринова Н.А.

  м/с Платонова А.П.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

 

Л.Комсомола-  9а, 13, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

К.Заслонова  - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

М.Горького– 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23.

 

      3

 

88

3 этаж

 

Вр. Окс Н.Е.

 м/сХмелевская А.В.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

 

Л.Комсомола– 1,2, 3, 5, 6, 7, 8, 9,10,11,12,14,16,18а

 М.Горького–  3, 3а, 3б, 5, 7, 11.

Коттеджи.(по ул.Горького)

 

     4

 

 67

3 этаж

 

Вр. Андрущенко К.В.

 м/с Коротченя В.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

К.Заслонова– 14, 16, 18, 22, 24, 26.

Ленина – 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 19а, 19б.

Л.Комсомола– 23а, 27, 29, 35, 37.

 

     5

 

 61

3 этаж

 

Вр. Скорик И.С.

 м/с Романова И.А.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

Ленина–  13а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Козлова– 12, 12а, 12б,16, 22, 24.

Заслонова– 18а                    Л.Комсомола – 31, 33.

 

     8

 

 68

3 этаж

 

Вр. Мостович О.Н.

 м/с Анципович А.Е

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 10.00 до 13.00.

Козлова– 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 15.

Набережная– 1, 2, 4 ,1а, 1а/1              

М.Горького– 1, 1а              

Л.Комсомола– 4

 

     10

 

70

3 этаж

 

Вр Лугова А.А.

 м/с Кудрявец И.Д.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

Набережная– 15, 16, 17, 19.

Ленина– 35, 43, 49, 55, 59.

 

 

     11

 

71

3 этаж

 

Вр. Бердникович В.В.

 м/с Волимерец В.Н.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

Парковая  - 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12.

Набережная – 25, 27, 28.

 

 

     12

 

 52

3 этаж

 

Вр. Барановская Е.К.

 м/с.Черкас А.В.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

 

Парковая – 19, 21.

Ленина– 36, 40, 42.       

Набережная– 20, 22, 23 

 

     19

 

59

3 этаж

 

Вр. Есипович Н.В.

 м/с Бабареко Е.К.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

 

Козлова– 13, 17, 17а,19, 21, 23, 25, 27.

Набережная– 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14.  

 

 

     26

 

56

3 этаж

 

Вр.Бруевич А.А.

 м/с Жук Ю.А.

 

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 13.00.

 

Набережная -   24, 24б

Парковая-  5, 11, 13, 14, 15, 16а,17, 20, 22, 24, 26

 

 

 

     34

 

 

 41

2 этаж

 

Вр.Носевич О.А.

 м/с Галкина Е.А.

 

 

 

 

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Пос.Северный,  ул.Воинов Интерн. д.10,д. Кулаки

 с поселками, д. Чижевичи,  ПМК-16,  ст. Калий 1-3,  д.Метявичи,  Пожарное  Депо, Ретронслятор,

пос. Поместье, д. Жабин, д. Пиваши, д. Радково,

д. Чепели, д. Пруссы, д. Глядки,  д.Брянчицы,

д. Болотчицы

 

Мед.

Учас.

 

  84

4 этаж

 

Вр.Дробышевский А.А         

 м/с Карако Н.В.

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

Участок  медицинских  работников

 

 

 

 

Территориальные участки.    Отделение № 2 Зав.отд. Кондратенко Н.Н.

                

 

№ Участка

  

Каб.

              Ф.И.О. врача

              Ф.И.О.  м/с          

Время приема

Пациентов

 

   Наименование улиц,  номера домов

 

Зав.терапев.

Отд.№2

 

 86

4 этаж

 

Вр.Кондратенко Н.Н. Стар.м/с Макаревич Л.С.

 

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

 

 

 

       15

 

58

3 этаж

 

Вр Круликовская С.В.

 м/с Тригупко А.П. 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

пр. Мира  - 18а, 20а, 24а, 24, 26, 28

Богомолова   - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

Октябрьская– 47, 49

 

       18

 

71

3 этаж

 

Вр Данилевич Е.К.

 м/с  Новик А.С.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

пр. Мира  – 2, 10, 12, 12а, 16, 16а, 18, 20.

Октябрьская  –  43, 45, 45а, 51, 53, 55, 61

 

 

       20

 

 84

4 этаж

 

Вр. Ковтик С.В.

 м/с  Гирель Т.Г.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

Б.Шахтеров  –  2, 6, 8, 12, 20

Октябрьская –  69, 71, 73, 75, 77, 81, 87.

                                                                                                                 

 

       21

 

52

3 этаж

 

Вр.Савельева О.Е.

(Барановская)

 м/с  Цуник Т.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

К.Заслонова –  65, 67, 69, 71, 73, 75, 81.

Б.Шахтеров  - 22, 24, 28

Богомолова   - 15                                                                                                              

 

       22

 

42а

3 этаж

 

Вр…………………..

 м/с 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

К. Заслонова  –  47, 53, 55, 57, 57б, 60.

Богомолова  –  7, 11, 13, 13а 

 

 

       23

 

85

4 этаж

 

 Вр. Иванейчик И.М.

 м/с  Крыж И.Ф.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

Молодежная  – 1, 3,  5,  7, 11, 15.

Октябрьская  – 95, 97, 99.

Б.Шахтеров  -  14, 16, 18        Богомолова – 22в

 

       27

 

 88

3 этаж

 

Вр.Мархотко И.В.

 м/с.Ускова О.Н. 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

Октябрьская   -  57, 65.

Б.Шахтеров   -  1, 3                      

Богомолова  -   14, 16, 18, 20, 22

 

       28

 

68

3 этаж

 

Вр.Крыж  А.В.

 м/с Булат Т.И.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

К.Заслонова  –  79, 83, 85, 89, 93, 95, 97.

Молодежная  –   29, 31, 33, 34 , 36, 38  

 

 

      29

 

60

2 этаж

 

Вр.

 м/с  Климова М.И.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

К.Заслонова  –   59, 59б, 61, 70, 72, 74

Богомолова  –  9, 9а, 11а.

Б.Шахтеров  –  5, 11, 7.

 

      30

 

 59

3 этаж

 

Вр. Володкович Е.А.

 м/с  Стречень З.А.

Четн.дни месяца

С 8.30 до 12.30.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Богомолова -   17б, 19, 24.

Молодежная– 17,19, 21, 23, 25, 28, 30, 30а, 32

Судиловского– 1, 3, 9

 

 

      31

 

 

42а

2 этаж

 

Вр. Головач М.Н.

 м/с  Карпович С.В.

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

Судиловского–  11, 13, 15, 19.

Ковалева  - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9,10, 11,12,13,15, 21,23

Воскресенская – 2, 4

   

      33

 

90

4 этаж

 

Вр. Захарченко Е.Н.

 м/с  Лешик Н.С.

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

Октябрьская   - 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111,

                             111а, 113,

Молодежная–  8, 10, 12, 14, 16

Судиловского– 2, 4, 4а, 6а, 8  

Подольская– 4, 6, 8, 12, 18

 

 

Территориальные участки.    Отделение № 3 Зав.отд. Лапусто  С.Г.

                

Участка.

 

Каб.

            Ф.И.О. врача

              Ф.И.О.  м/с     

Время приема

пациентов

              Наименование улиц,  номера домов.

 

 

 

Зав.терапев.

Отд.№3

 

63

3 этаж

 

Вр. Лапусто С.Г..

 Ст.м/с  Терешко О.Л.

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

 

 

 

 

 

         1

 

92

4 этаж

 

Вр.Мажейко В.А.

 м/с Веревка М.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

(кроме  среды)

Л.Комсомола- 46, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64,

                             74, 76, 78, 80, 82, 84, 86.

Коммунальная-7а, 11а, 15, 17  

Северная-1, 2, 3, 3а, 4, 5,5а,5б,7,12,15,17,21,23,25,27,31

Строителей– 5, 6,6а,7,7/1, 7/2, 8а, 10а,10б, 10в, 11, 12,        12а,14, 15, 16, 17.                          Ж.Дорожн. – 6, 16, 18.

 

         6

 

67

3 этаж

 

Вр.Бондарь А.Я.

 м/с  Петрович О.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ленина– 22, 22а, 24, 26, 32.

Козлова  – 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40.

 

 

 

        7

 

70

3 этаж

 

Вр. …………………

м/с  Трофимова И.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

Ленина –  2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16

К.Заслонова  – 28, 30, 34, 36

 

 

        9

 

41

2 этаж

 

Вр. Волошанова Е.М.

 м/с Емельянчикова Ж.Н.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Козлова–  56, 56а, 56б, 60. 62

К.Заслонова  – 48, 50. 52, 52а, 52б, 54

пр. Мира  – 19

 

 

        13

 

56

3 этаж

 

Вр. Микитчук Г.И.

 м/с Артюгина Т.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

пр.Мира  –  7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17

Ж.Дорожная  – 50. 52

 

 

       14

 

55

3 этаж

 

Вр Болотько С.В.

 м/с  Пикуцкая Т.В.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

Октябрьская  – 24. 26. 28. 30. 34, 36, 37, 39, 41

Наруцкого  –  1, 2, 2а, 3

пр.Мира – 1а, 3. 3а, 5а 

 

       16

 

61

3 этаж

 

Вр. Минько Д.В.

 м/с  Дивеева И.А.

Четн.дни месяца

С 8.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

Козлова   - 44, 44а, 44б,  46, 46а, 48, 50. 52, 58. 58а

К.Заслонова – 32, 38. 44. 46   

 

 

       17

 

64

3 этаж

 

ВрСплендер О.В.

 м/с Кононович М.Ф.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Октябрьская – 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31. 33, 35

Ленина– 2а, 2б          

Спортивная  - 2, 4, 6  

Строителей  - 42а

 

       24

 

72

3 этаж

 

Вр. Шарко Н.В.

м/с Матиевская Т.И.

Четн.дни месяца

С 08.00 до 12.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

Строителей–  23, 25, 26, 27, 29,  31, 32, 38, 40

Ж.Дорожная –  22, 24, 24а, 28    

Гуляева – 1, 3, 5

 

       25

 

65

3 этаж

 

Вр. Мархотко М.В.

 м/с Бакунович С.Г.

 

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Ж.Дорожная  -  30, 32, 34, 36, 40

Строителей– 37, 41. 43, 45, 47, 49. 51

Ул.Шахтерская,Пионерская,Трудовая, Наруцкого,

Строите-лей,Спортивная, Ж.Дорожная  -частные

Дома

 

       32

 

  

 42

2 этаж

 

Вр. Бочай Т.А.           

 м/с Олехнович А.Л.

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

Октябрьская  - 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17

Ленина– 1а, 1б      

    

 

 

 

 

Расписание приема  узких врачей специалистов поликлиники

 УЗ  «Солигорская ЦРБ» на май 2017г

 

п/п.

 №       

Каб.

 

            Ф.И.О. врача

              Ф.И.О.  м/с     

Время приема

пациентов

    Примечание          

  

 1

 

  65

3 этаж

 

 

Гематолог

 

 

Вр.Шостак О.Е.

 

 

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

 

 

 

2

 

 15

1 этаж

 

 

Инфекционист

 

 

Вр.Клишевич М.Ф.

 

Понед.,среда,пятн.

С 13.00. до 18.00.

Вторник, Четверг

 с 8.00. до 13.00.

 

 

 

 

3

 

 15

1 этаж

 

 

Инфекционист

 

 

Вр.Лазовик О.В

 

Понед.,среда,пятн.

С 8.00. до 13.00.

Вторник, Четверг

 с 13.00. до 18.00.

 

 

 

 4

 

  42

 2 этаж

 

 

 

Кардиолог

 

 

Вр. Кучеренко О.В.

 

 

Четн.дни месяца

С 13.00 до 16.00.

Нечетн.дни месяца

С 9.00 до 13.00.

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием

 

 

 5

 

  72

 3 этаж

 

 

 

Гастроэнтеролог

 

 

Вр. Зорина З.И.

 

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием

 

 

 

 

6

  

   512

 5 этаж

Спец.пол

 

 

Аллерголог

 

 

Вр. Санникова Н.Н.

 

 

Четн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта и  с полным обследованием

 

 

 

 

7

 

 

 

 49

3 этаж

 

 

 

 

Оториноларинголог

 

 

 

 

Вр.Бартошик Т.В.

 

Понед.,среда,пятн.

С 13.00. до 19.00.

Вторник, Четверг

 с 8.00. до14.00

 

Мед/осм:13.00- 15.00

Понед.,среда,пятн. к.49

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта 

 

 

 

8

 

 

  

 

 49

3 этаж

 

 

 

 

Оториноларинголог

 

 

 

 

Вр.Вишневская Д В.

 

 

Понед.,среда,пятн.

С 8.00. до 13.00.

Вторник, Четверг

 с 12.00. до19.00

Мед/осм:13.00- 15.00

Вторник, Четверг  каб.53

 

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта 

 

 

9

 

  

31

 2 этаж

 

 

 

Невролог

 

 

Вр.Темлякова Т.П.

 

 

Ежедневно

С 8.00. до 10.00.

(затем работа в военкомате)

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта 

 

 

10

 

  

 64

 3 этаж

 

 

 

Невролог

 

 

Вр.Ахтямова  М.Н.

 

 

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта 

 

( в командеровке                          с 30.10.2017 до  24.11.2017)

 

 

 

 

11

 

 

 31

 2 этаж

 

 

 

Невролог

 

 

Вр.Василевская Е.И.

 

 

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

 

 

Только с направлением

от уч.терапевта 

 

 

 

 

12

 

 

 30

 2 этаж

 

 

Заведующий

Невролог. Отд. поликлиники

 

 

Вр.Рожко В.И.

 

 

Понед.,среда,пятница

С 08.00. до 16.00.

Вторник, Четверг:

 с 11.00. до 19.00.

 

 

 

 

 

13

 

 

 

  40

 2 этаж

 

 

 

Невролог

 

 

Вр Борисик Я.О.

 

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

Только с направлением

от уч.терапевта 

 

 

 

 

14

 

 

 

 40

 2 этаж

 

 

 

 

Невролог

 

 

Вр Шенгелия Н.В.

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

мед/осм.- с13.30-15.00

 

 

 

 

15

 

 

 54

3 этаж

 

 

Офтальмолог

 

 

Вр.Гиль И.Б..

 

 

Ежедневно

С 8.00. до 10.00.

(затем работа в военкомате)

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 62

3 этаж

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

Вр.Филютчик К.А.

 

 

Четн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 19.00.

мед./осмотр

 с 12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

62

3 этаж

 

 

Офтальмолог

 

 

Вр.Гунарь М.А.

 

 

Четн.дни месяца

С 13.30 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

мед./осмотр

 с 12.00-14.00

 

 

 

18

 

 

 

  66

3 этаж

 

 

Офтальмолог

 

 

Вр.  Бересневич А.А.

 

 

Понед.,среда,пятница

с 17.00. до 19.00.

 

 

 

Прием  на  платной  основе

 

 

 

19

 

  32

2 этаж

 

 

Проктолог

 

Вр.Шершунович М.Н.

 

Ежедневно

С 8.00. до 13.00.

 

 

 

 

 

 

 

20

 

 

   81

4 этаж

 

 

Уролог

 

 

Вр. Ленковец Н.Д.

 

Ежедневно

С 8.00. до 16.00.

Обед: с 13.00.до 14.00.

 

 

 

 

 

 

21

 

 

     81

4 этаж

 

 

Уролог

 

 

Вр. Пешкур К.В.

 

Четн.дни месяца

С 13.30 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.30.

 

( КОМАНДИРОВКА

 с 27.11.17 до 24.12.17г.)

 

 

22

 

 

   35

2 этаж

 

 

Хирург

 

 

Вр. Нагаев А.А. 

 

Четные дни

С 13.30. до 19.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 13.30

 

 

 

 

 

 

 

23

 

 

  36

2 этаж

 

 

Хирург

 

 

Вр.  Томашевская Т.А.

 

Ежедневно

С 10.00 до 16.00

Ежедневно

мед/осм.- с13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

24

 

  

36

2 этаж

 

 

Хирург

 

 

Вр.  Былина Е.А.

 

 

 

Ежедневно

С 8.00. до 10.00.

(затем работа в военкомате)

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

35

2 этаж

 

 

 

Хирург

 

 

Вр.  Короткевич Е.Л

 

 

Четные дни

С 8.00. до 13.30.

Нечетные дни

С 13.30 до 19.00

 

 

 

 

26

 

   

 

   45

  3 этаж

 

 

 

 

 

Травматолог

 

 

 

Вр.  Турченко М. А

 

 

Четные дни

С 8.00. до 15.00.

Обед: с 13.00.до 14.00.

Нечетные дни

С 12.00 до 18.00

Обед: с 14.00.до 15.00

 

 

 

 

( КОМАНДИРОВКА

 с 16.11.17 до 24.12.17г.)

 

 

 

27

 

 

  

 45

 3 этаж

 

 

 

 

 

Травматолог

 

 

 

Вр.  Даниленко А.А..

 

 

Четные дни

С 12.00. до 18.00.

Обед: с 14.00.до 15.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 15.00

Обед: с 13.00.до 14.00.

 

 

 

.

 

 

 

28

 

   

   46

  3 этаж

 

 

 

Травматолог

 

 

Вр.  Яночкин Е.А.

 

 

Четные дни

С 8.00. до 15.00.

Обед: с 13.00.до 14.00.

Нечетные дни

С 12.00 до 18.00

Обед: с 14.00.до 15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

    

 

  83

  3 этаж

 

 

 

Онколог терапевт

 

 

 

Вр.  Фокина С.С.

 

 

Понедел.,вторник

с 8.00. до 12.00.

Среда – проф.день 

Четверг

с 14.00. до 18.00.

пятница :

с 8.00. до 12.00.

 

 

 

 

 

30

 

 

 

   

 

   57

  3 этаж

 

 

 

 

Онколог

 

 

 

Вр.  Павлович Н.Г.

 

 

Четные дни

С 8.00. до 13.30.

Нечетные дни

С 13.30 до 18.00

( кроме вторника : опер.

день)

 

 

 

 

 

31

 

 

    

  57

3 этаж

 

 

 

 

 

 

Онколог терапевт

 

 

 

Вр.  Царик  А. Н.

 

 

 

Четные дни

С 13.30. до 18.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 13.30

 

 

 

 

32

 

 

 

 

   60

  3 этаж

 

 

 

Эндокринолог

 

 

Вр.  Евдоченко П.Б

 

 

 

 

Четные дни

С 14.00. до 18.00.

Нечетные дни

С 9.00 до 13.00

 

 

 

 

 

33

 

 

 

 

25а

2 этаж

 

 

Эндокринолог

 

 

Вр.  Маслова  Е.А.

 

Четные дни

С 14.00. до 18.00.

Нечетные дни

С 8.00 до 13.00

 

 

 

 

 

34

 

 

 

 25а

2 этаж

 

 

Эндокринолог

 

 

Вр.  Грек  Д.В.

 

Четные дни

С 9.00. до 13.00.

Нечетные дни

С 14.00 до 18.00