Back to Top

График приема специалистов ПНД

 

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

участ.

время работы

контактный

телефон

Наркологическое отделение

Ключеня

Олег Юрьевич

психиатр-нарколог, заведующий

12

Солиг.район

пн-пт 8.00-9.45

         (гастроотд)

пн-пт 9.45-17.15

обед 13.00-13.30

31-19-46

Козловская

Татьяна Александровна

врач-психиатр-нарколог

3

город

уч.№1

пн. 9.45-19-00

вт-пт 8.00-17.15

обед 13.30-14.00

22-54-86

Стасевич

Ирина Владимировна

врач-психиатр-нарколог

6

город

уч.№2

вт-пт 8.00-15.20

обед 13.00-13.20

22-54-86

Павлов

Олег Александрович

врач-психиатр-нарколог

2

нарко-потре-бители

пн-пт 9.10-16.15

обед 13.30-14.00

22-54-86

Богданович

Галина Фёдоровна

врач-психиатр-нарколог для детей и подростков

8

дети и подростки

нечет. 8.10-17.15

чет.9.55-19.00

обед 13.15-13.35

22-54-86

Кирик

Ирина Александровна

врач-психиатр-нарколог для детей и подростков

8

дети и подростки

чет. 8.00-15.20

неч.11.40-19.00

обед 13.15-13.35

22-54-86

Психиатрическое отделение

Муравейко

Татьяна  Владимировна

психиатр-нарколог, заведующий

5

город

уч.№1

пн-пт 7.45-15.05

обед 12.00-12.20

22-62-25

Сущеня

Илья Григорьевич

врач-психиатр-нарколог

10

город

уч.№2

чет. 8.00-17.15

неч.9.45-19.00

обед 13.00-13.30

22-62-25

Данильчик

Анна Викторовна

врач-психиатр-нарколог

7

Солиг.район

нечет. 8.00-15.20

чет.11.40-19.00

обед 13.30-13.50

26-37-12

Кожевникова

Наталия Ивановна

врач-психиатр-нарколог

военкомат

Масюк

Зинаида Фёдоровна

врач-психиатр-нарколог для детей

316

детскп-ка

дети до 15 лет

пн,чт,пт 8.00-17.05

вт.11.00-17.00

ср- ЦКРОИР

обед 14.00-14.30

26-38-16

Кабинет заместительной терапии метадоном

Павлов

Олег Александрович

врач-психиатр-нарколог

отбор в программу проводиться ежемесячно

(по вопросам обращаться в регистратуру ПНД)

ежедневно  6.00-09.00

26-34-97

Попова

Светлана Борисовна

медицинская

сестра

Долголевич

Алёна Игоревна

психолог

пн-пт 7.00-13.00

сб. 6.00-11.15

-------------

Другие специалисты

Варвашеня

Игорь Михайлович

психолог

216а дет. п-ка

 

пн-пт 10.45-18.05

обед 13.00-13.20

8-025-701-13-40

(Life)

Борисевич Инна Александровна

психолог

11

пац-ты ПНД

пн- пт 8.00-15.20

обед 13.00-13.20

26-37-14

телефон доверия

Нагулевич

Алла Вячеславовна

психотерапевт

85 поликлин

жит-ли города и р-на

неч. 8.00-15.20

чет. 11.40-19.00

обед 13.00-13.20

 

Шупицкая

Александра  Максимовна

психотерапевт

ПНД

жит-ли города и р-на

пн-пт 11.40-19.00

обед 13.30-14.00

 

Архипенкова

Алла

Михайловна

Социальный работник

8

пац-ты ПНД

пн-пт 8.00-16.20

обед 13.00-13.20

22-54-86

               

 

Территориальный участок №1

Л.Комсомола

1-14. 16. 23. 24. 26-37. 46. 48. 49а. 50. 52. 54. 56 .58. 60. 62. 64. 74 .76. 78. 80. 82 .84. 86

Северная

1-3.3а.4.5.5а.5б.12.15.17.21.23.25.27.31

Коммунальная

7а.11.15.17  

Cтроителей

5.6.6а.  7.7/1.7/2.8а.10а.11.12.12а.14-17.23.25-31.29.31.32.37.

             38.40-42а.43.45.47.49.51.    

Гуляева

1.3.5

Железнодорожная

6.16.18.22.24.24а.28.30.32.34.36.40.74-94.

Октябрьская

1.5.6.6а.8-12.14.15.17.18.

М.Горького

1.1а.3.3а.3б.5.7.11.15.17.19.21.21а.21б.23.+ котеджи

К.Заслонова

2.4.6.8.10.12.14.16.18.18а.22.24.26.28.30.34.36

Козлова

1-3.5.7.9-12.12а.13.15-17.19.21-25.27

Набережная

1.2.4-8.11-17.19.20.22-24.24б.27.28

Парковая

2.3.5.6.8-15.17.19-22.24.26

Спортивная

2.4.6

Ленина

1.1а.1б.2.2а.2б.3.3а.4-7.9.10.10а.10б.13а.13.17.19.19а. 19б.23.25.27.29.31.33. 35.36.40.42.43.49.55.59

Шахтерская,  Пионерская,  Трудовая,  поселок Северный.

Воинов интернационалистов

                                                                                                                                                                                         

Территориальный участок № 2

Ленина

22.22а.24.26.32.32а

Козлова

26.30.32.32а.32б.34.36.38.40.44.44а.446.46.46а.48.50.52.

56.56б.58.58а.60.62

К.Заслонова

32.38.44.46.48.50.52.52а.52б.53-55.57.57б.59.59б. 60.61. 65.67.69.71.73. 75.79.81.83.85.87.89.93.95.97

пр-т Мира

1.2.3.3а.5.7.9а.10.11.11а.12.12а.13.13а.15.15а.16.16а.17.18.18а.19.20а.24. 24а.26.28.28а

Богомолова

2.4.6.7.8.9.9а.10.11.11а.12.13.13а.14.15.16.17б.18.19.20.22.24.25.

Б.Шахтеров

1.2.3.5.6.7.8.11.12.14.16.18.20.22.24.28

Октябрьская

16,20, 21,23-28,30,31,33-37,39,41,43,47,49,51,53,55,57,61,

65, 69,71,73, 75, 77,81,87,95, 97,99,101,103,105,105а,107,

109,111

Молодежная

1,3,5,7,11,12,14,15,17,19,21,23,25,28,29,30,30а,31,32,33

Железнодорожная

50,52

Наруцкого

1,2,2а,3

Воскресенская

2,4

Ковалева

1,2,4,6,8,9,10,12

Судиловского

1,3,4,8,9,11,13,15,19

               Поселок Поместье