Back to Top

График приема специалистов детской поликлиники

 

Уважаемые пациенты и родители!

Врачи-специалисты детской поликлиники ведут прием

по предварительной записи по талонам.

На сайте

 ««Талон.бай» г.Солигорск, детская поликлиника»

 ведется запись ко всем специалистам на месяц вперед,

за исключением :

 кардиолог, аллерголог, УЗИ-диагностика.

т.к. необходимо направление от врача.

В графиках приема врачей-специалистов  

могут быть изменения.

Дополнительная информация о порядке приема пациентов и датах предварительной записи на прием к специалистам

 в справочном столе  регистратуры,

 или  по телефонам

26-38-55,26-38-51.

№ каб.

Ф.И.О.врача

Занимаемая должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечания

 

 

322

Задорожная Н.В.

офтальмолог

 

с 28.08.17- по 22.12.17-курсы усовершенство-вания

322

Лапотко И.Г.

офтальмолог

8.00-11.00 – комиссия,

11.00-12.00,

12.30-14.30

Дети до года- - по талонам

8.30-12.00,

12.30-13.30

8.00-11.00 – комиссия

11.00-12.00,

12.30-14.30

8.00-11.00 – комиссия

11.00-12.00,

12.30-14.30

8.00-11.00 – комиссия

11.00-12.00,

12.30-14.30

Листок нетрудоспособности с 04.10.17

336

Делендик Р.И.

оториноларинголог

8.00-11.00 - комиссия, 11.00-12.00, 13.00-14.00

Дети до года - 8.30-12.00, 13.00-14.00

8.00-11.00 - комиссия, 11.00-12.00, 13.00-14.00

8.00-11.00 - комиссия 11.00-12.00, 13.00-14.00

 

 

213

Бородач Ю.В.

кардиолог

10.30-13.00,

13.30-17.30

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-13.00, 13.30-14.00 8.30-13.00, 13.30-14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

 

312

Жаровина Л.И.

невролог

 

 

 

 

 

четные числа: 8.00-12.00

12.30-14.00

нечетные числа:

12.00-15.00

15.30-18.00

 

317А

Золовкина Л.В.

невролог

 

 

 

 

 

8.00-12.00

12.30-14.00 ежедневно

334

 Софин В.В.

хирург

 8.00-11.00- комиссия,11.00-12.00, 13.00-16.00 ,

вторник- дети до года: 8.30-12.00,13.00-16.00

 

333

Грузд В.А.

ортопед-травматолог

8.00-13.00,

14.00-15.30

8.30-13.00,

14.00-15.30

8.00-13.00,

14.00-15.30

8.00-13.00,

14.00-15.30

8.00-13.00,

14.00-15.30

 

512каб.

Спец п

Санникова

Н.Н.

аллерголог

с 01.08 работает: четные 10.10-11.30,

нечетные 14.10-15.30

 

309

Ненашева Е.А.

логопед

14.00-18.00 9.00-11.00 14.00-18.00 8.00-11.00 8.00-11.00

 

309

Кривальце-вич А.И.

логопед

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

 

324

Игнатеня И.А.

эндокринолог

8.00-12.00, 12.20-15.00 11.30-15.00, 15.20-18.00 8.00-12.00, 12.20-15.00

11.30-15.00,

15.20-18.00

8.00-12.00,

12.20-15.00

 

324

Титенко Н.Л.

эндокринолог

15.30-18.00 8.30-12.00, 12.30-15.00 15.30-18.00

8.00-12.00, 12.30-15.00

15.30-18.00

 

5

Дорошевич Т.А.

инфекционист

8.00-13.00

8.30-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

100

Кукреш Г.В.

подростковый терапевт

         

отпуск 

316

Масюк З.Ф.

психиатр

8.00-14.00 11.00-17.00   8.00-14.00 8.00-14.00

 

203

Дубовская О.И.

реабилитолог

12.00-15.00

9.00-12.00

9.00-12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

 

227

Тихонкова С.В.

физиотерапевт

14.30-19.00

8.00-14.30

14.30-19.00

8.00-14.30

8.00-14.30

 

227

Ерущенко О.М.

физиотерапевт

8.00-14.30 14.30-19.00 8.00-14.30 14.30-19.00

 

 

334

Калютчик А.Ф.

уролог

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

214А

Талашова И.В.

гинеколог

14.00-15.30

12.00-13.30

14.00-15.30

 

 

курсы усовершенствования с 18.09 по 18.10

210

Рогозинская Е.А.

УЗИ

Четные числа: 10.00-17.00,

Нечетные числа: 8.00-14.00

 

211

Неделько О.В.

УЗИ

Четные числа: 10.00-17.00,

Нечетные числа: 8.00-14.00

 

310

Самусевич И.Р.

стоматолог

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

                         
 


  В графике возможны изменения т.26-38-55,26-38-51

 

Отделение

(№ уч.)

№ каб.

Адрес обслуживания

Ф.И.О врача,медсестры

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

ЧЕТ.

НЕЧЕТ.

1 ОТД.

315

Заведующий педиатрическим отделением №1

( тел. 31-18-82 )

 

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №1

КЕРЕЦ Т.В.

 

 

ГОЛОДОК Н.Н

8.00-12.00

11.30-15.00

15.30-19.00

11.30-15.30

15.30-19.00

8.00-12.00

1

204

ул.Ленина17,23,25,27,29,31,33,35,43,49,55,59

ул.Козлова22,24

ул.Набережная14,15,16,17,19

Хартанович А.А.

 

м/с  Скалабан О.Ю.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

2

313

ул.Л.Комсомола 46-62,74-86

ул.Строителей5,6а,7,8,8а,10а,10б,11,12,12а,

15,17

ул.Железнодорожная6,16,18

ул.Северная1,2,3,3а,4,5,5б,7,8,11,12,15,

17,21,23,25,27,31

ул.Коммунальная7а,11,15,17

Абраменя Е.М

 

м/с Шилко И.Н.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

3

202

ул.К.Заслонова14,16,18,18а,22,24,26

ул.Ленина1,3,3а,5,7,9,13,13а,15,19,19а,19б

ул.Л.Комсомола23,27,29,31,33,35,37

Шикунец Я.В.

м/с Сподневская М.Н.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

4

320

ул.Ленина 1а,1б,2б

ул.Строителей32,38,40

ул.Октябрьская6,6а,8,10,11,12,14,16,20,24,26

ул.Железнодорожная28

Юхновец А.С.

 

м/с Турейко Л.А.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

 

8.00-11.30

5

311

ул.Козлова1,3,5,7,9,11,12,12а,13,15,16,17,

19,21,23,25,27

ул.Набережная1,2,4,5,6,7,8,11,12,13

Л.Комсомола1,3,5,7

Андреюк Е.А.

м/с

 

Горбацевич А.А.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

6

205

ул.Л.Комсомола  2,4,6,8,9,9а,10,11,12,13,

14,16,24,26,28,30,32,34,36

ул.Козлова2,10

ул.М.Горького1,1а,2,3,3а,3б,5,7,11,15,17,19,

21,21б,23

ул.К.Заслонова2,4,6,8,10,12

Коттеджи ул.М.Горького2-30

Щербицкая Ж.М.

м/с Павлющик О.М.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

8

321

ул.Железнодорожная22,24,24а

ул.Строителей23,25,26,27,29,31

ул.Гуляева1,3,5

ул.Октябрьская1,5,9

ул.Л.Комсомола49а+СПТК-72

Карачун И.В.

 

м/с Дробыш О.Г.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

Село

313

Шахтерская 19

К.Заслонова 60

Наруцкого 10,16

Строителей  46,48,56

Железнодорожная 76,82

Пионерская

Спортивная 3,7,9,19

Глядки, Забродские, Корчик, Кр.берег, Кудрин, Кулаки, Липники, Мамыков, Метявичи, п.Новый, Отрубы, Подосинки, п.Депо, Разъезд 22, Ретрослятор, п.Северный, ст.Калий 1,2,3; Сельцо, Т.Гора, Хвалево, Чижевичи, Шаховщина

Абраменя Е.М.

 

м/с Шилко И.Н.

8.00-11.30

12.00-15.00

15.30-19.00

12.00-15.00

15.30-19.00

8.00-11.30

20

201

ул.Строителей37,41,42а,43,45,47,49,51

ул.Железнодорожная30,32,34,36, 40

ул.Октябрьская15,17,21,23,25,27

ул.Спортивная2,4,6

ул.Ленина 2а

Черникович К.В.

м/с Сикерич Г.И.

8.00

11.30

12.00

15.00

15.30

19.00

12.00

15.00

15.30

19.00

8.00

11.30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

2 ОТД.

207

Заведующий педиатрическим отделением №2 ( тел. 31-18-80 )

 

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №2

ПИСАРИК И.С.

 

 

КЛЕЗОВИЧ С.Л.

11.30-15.30

15.30-19.00

8.00-12.00

15.30-19.00

8.00-12.00

11.30-15.30

9

202

пр.Мира16,16а,18,18а,20,20а,24,24а,26,28

ул.К.Заслонова 47,53,55,57б

ул.Богомолова2,4,6,7,8,10,12

Жук Т.М.

 

м/с Чопчиц А.И.

12.00

15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00

11.30

12.00

15.30

10

323

ул.Богомолова13а,14,16,18,20

ул.Октябрьская  43,47,49,53,57

пр.Мира2,10,12,12а

Шпадарук Е.И.

 

м/с Почесуй В.П.

11.30-15.00

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

11.30-15.00

11

205

ул.К.Заслонова57,59,59б

Б.Шахтеров  7

ул.Богомолова 9,9а,11,11а,13

Зейналова Ж.А.

 

м/с Делас Т.И.

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-15.30

12

319

ул.Октябрьская51,55,61,65,69,71,73,75,77,81

Б.Шахтеров1,2,3,5,6,8,12,20,22,24

ул.Богомолова22

Ермакович А.А.

 

м/с Протасеня Т.Е.

11.30-15.00

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

11.30-15.00

14

313

ул.К.Заслонова32,34,36,38,44,46,48,50,52б

+СГГХК 52,52а,54

ул.Козлова46,46а,46б,48,50,52,56,56а,56б,

58,58а,60,62

пр.Мира19

Рускевич Ю.А.

м/с Якубович Р.Н.

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-15.30

15

314

ул.Ленина2,4,6,10,10а,10б,14,16,22,22а,24,26,32

ул.Козлова26,30,32,32а,32б,34,36,38,40,

44,44а,44б

ул.К.Заслонова28,30

Дробыш Н.А.

м/с

 

Михаловская О.Г.

11.30-15.00

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

11.30-15.00

17

206

ул.Ленина36,40,42

ул.Набережная22,23,24

ул.Парковая1,2,3,5,6,10,12,13,14,17,22

Матылицкая З.Л.

 

м/с Шагойко А.Н.

11.30-15.00

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

11.30-15.00

19

320

ул.Набережная20,24б,25,27,28

ул.Парковая8,9,11,15,16а,19

+ педколледж 20,21,24,26

Лагойко Е.В.

 

м/с Прищик В.А.

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-15.30

22

311

ул.Октябрьская28,30,31,33,34,35,36,37,39,41

пр.Мира1а,3,3а,5а,7,9а,11,11а,13,13а,15,15а,17

ул.Наруцкого1,2,2а,3

ул.Железнодорожная50,52

Стешиц А.А.

 

м/с  Белько А.Н.

12.00

15.30

16.00

19.00

8.00

11.30

16.00

19.00

8.00

11.30

12.00

15.30

                   
                   

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

3 ОТД.

317

Заведующий педиатрическим отделением №3 ( тел. 26-38-20  )

 

медицинская сестра ( старшая ) педиатрического отделения №3

ЯКУБОВИЧ С.Б.

 

Подлесская А.Р.

15.30-19.00

8.00-12.00

11.30-15.30

8.00-12.00

11.30-15.30

15.30-19.00

 

 

 

7

319

ул.Молодежная 1,3 , 5,7, 10,11,15,16

ул.Б.Шахтеров 14,16,18

ул.Октябрьская 87,95,97,99

ул.Богомолова 24

ул.Судиловского 2

Кучинская Н.И.

 

м/с Гуринович М.Г.

15.30-19.00

8.30-11.30

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

15.30-19.00

16

318

ул.Ковалева 1,5,5а, 9,11,15

ул.Молодежная 34,36,38

Бузыкина Н.С

 

м/с Бойко П.В.

15.30-19.00

8.30-11.30

11.30-15.00

8.00-11.00

11.30-15.00

15.30-19.00

18

201

ул.Октябрьская 101,103,105,105а,107, 109, 111,113,115

ул.Молодежная 8

 Будаева Н.Н.

м/с Баранова Ю.Н.

15.30-19.00

8.30-11.30

11.30

15.00

8.00-11.00

11.30

15.00

15.30-19.00

21

204

ул.Молодежная17,19,21,23,25,29,31,33

ул.К.Заслонова79,81,85,89,93,95,97

ул.Богомолова 17а,17б,19

Акулич Т.И.

 

м/с Волосюк Е.С.

15.30-19.00

8.30-11.30

11.30-15.00

8.00-11.00

11.30-15.00

15.30-19.00

23

206

ул.К.Заслонова 61,65,67,69,70,71,72,73,

74,75, 83

ул.Б.Шахтеров 11,28

ул.Богомолова15

Максимович Л.Г.

 

м/с Белицкая О.А.

15.30-19.00

8.30-11.30

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

15.30-19.00

24

323

ул.Молодежная 28,30,30а

ул.Судиловского 1,3,9,11,13,15,19

ул.Ковалева 4,8

Жевжик В.С.

м/с Прижелуцкая А.И.

15.30-19.00

8.30-11.30

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

15.30-19.00

25

314

ул.Судиловского 4,4а,6а,8 ул.Молодежная 12,14

ул.Подольская 4,6,8,12,18

ул.Октябрьская 111а

 Гурбо Е.В.

 м/с Пожиган Е.С.

15.30-19.00

8.30-11.30

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

15.30-19.00

26

321

Ул.Ковалева 2,6,10,12,21,23

Ул.Воскресенская 2,4

Ул.Молодежная 32

Рыкова И.С.

м/с Доморад В.В.

15.30-19.00

8.30-11.30

11.30-15.00

8.00-11.00

11.30-15.00

15.30-19.00